Отношения

Дорогие дамы, помогите!!!

Семья Цай
Любимый человек скоро свадьба... изменила... .
По моему лучше ему ничего не говорить, наверняка это ему не понравится... А изменила ты помоему для того, чтобы убедиться лишний раз что он лучший?
Ирина Хмао
Лучший ответ
Замуж рано тебе выходить
В этом случае лучше сладкая ложь.
ВаляЙте, госпожа) ) Поможем)
неслушай этих ...режь правду матку и тогда узнаешь всю правду любит или нет
Миша Осипов
С каких это пор любимым изменяют?? ? Когда любишь, на других смотреть не можешь.. . живешь, дышишь одним им!!!! Может со свадьбой Вы поторопились? Потому, как если изменяете перед свадьбой, страшно представить, что будет после....
А.
Абай .
Ну если изменили, то знач искать того, кому не захочется изменять ни при каких обстоятельствах...
Молчать, молчать и ещё раз молчать!
Со временем забудется, даже если тот другой тебе очень нравился.
По себе знаю.
Даже не думай рассказывать!!!! Мужчины по-другому устроены - у них нет такого сострадания и понимания и плаксивого всепрощения. Он не простит! Зачем тебе нужны все эти скандалы, упрёки и позор на весь мир?
Ты ошиблась, поняла свою и ошибку, знаешь чего она тебе будет стоить и, если раскаялась, то никогда ничего подобного не совершишь. Зачем же ему об этом говорить? Совсем необязательно, чтоб и он страдал из-за твоего промаха.
А тот с кем изменила.. ?
Как он.. ? Где.. ? С кем.. ?
Не интересует тебя?? ?
А его.. ?
Если всё спокойно и ты уверена, что в следующий раз, когда (уже муж) уедет в командировку,
ты не побежишь к нему.. ? Или ещё веселей, к третьему.. .
Тогда забудь об это!
И не надо выспрашивать на примере подруг и т. д.
Они ведь то же не ДУРАКИ!! !
Удачи тебе!! !
И совет, да любовь!
попробовать с ним поговорить. сначала выяснить как на это бы отреагировал. на примере рассказать про подругу.. . мол так и так.. . как он отреагирует. еси не понравится как .. то тогда оставить это маленьким секретом. и верить что он не всплывёт наружу!! ! а лучше всегда правда
некак небыть выходить замуж. может быть он тоже вам изменил. нечего ему неговорите...
не рассазывай ему да и все)))) даже не думай признаваться)))
С радостю! Только как???
ого!!!! Ну если изменила.. а зачем по сути тебе свадьба?? ? Тебе это надо.. ? А может и он тебе тоже там так же изменил.. ? да вот вам бог и дал подумать этот месяц!!! Задумайся над этим...! может тебе не стоит свадьбу пока играть...
Отмени свадьбу