Отношения
Обьясните мне пожалуйста дорогие дамы где тут логика?
Вот вы выбираете себе людей в спутники жизни которым по сути до вас нет никакого дела, которые относятся к вам как чемуто самом собой разумеющемуся а то и зачастую просто им нужна, как в той известной рекламе, не женщина а "посудомойка" или "постирайка" или "приготовка". Или выбираете себе не человека а "денежный мешок" который сажает вас в "золотую клетку" Они относятся к вам как к мебели если не сказать хуже. А потом когда они начинают вдруг бить вас унижать или не с того не с сего уходят из дома или начинают пить вы думаете почему же это произошло... Но ведь вы же сами таких людей выбираете себе. Но зато на тех людей которые готовы с вас всю жизнь пылинки сдувать которые готовы носить вас на руках всю жизнь и дарить вам цветы вы не обращаете никакого внимания. Или говорите им самые обидные слова которые только девушка может сказать человеку любящему вас по настоящему и больше всех на свете что с ним вы можете остаться только друзьми. Так где же у вас тут логика? Или ее у вас на самом деле нет?
кто-то выбирает себе мужа по логике. Кто-то - по любви. Все люди разные. И нЕзачем всех грести под одну гребенку.
Вы тот, которй пылинки сдувает? Насилно мил не будешь. А вообще, у каждой женщины тот муж, которого она достойна.
а вот не попался мне такий идеал в жизни.. . где такого найти?
хоть щас пойду искать...
каждый так говорит только до того как достиг свой цель а потом как будь то не чего и не было
Конечно вы правы логиги никакой. Но представе женщину с логикой, вряд ли вы выбрали ее. Она будет для вас неинтересна. А вообще достойную пару найти не легко всем. Не зря же бог поделил нас на две половинки. Вот и скитаемся мы ищим ее. Кто то находит, кто то нет.
Да. . я согласна! Ведь на самом деле выбор делают именно женщины! Только одно обидно. . мы не всегда выбираем того кто именно нам нужен! Того кто действительно любит нас и бережет!
Не фига себе вы тут загнули. .
а мне такие не нравятся... которые пылинки сдувают и по первому щелчку пальца бегут к ногам.. .
и думаю так у многих девушек.. .
"Но зато на тех людей которые готовы с вас всю жизнь пылинки сдувать которые готовы носить вас на руках всю жизнь и дарить вам цветы вы не обращаете никакого внимания. Или говорите им самые обидные слова которые только девушка может сказать человеку любящему вас по настоящему.... " из этого предложения следует что вы и сам любите тех, которые "относятся к вам как к мебели если не сказать хуже"....СЕ ЛЯ ВИ :-)
и думаю так у многих девушек.. .
Женщины выбирают сильных мужчин, которые добились чего-то в своей жизни. Чтобы мужчина смог дать надёжное будущее ей и её детям. А те другие, что они могут дать своей семье? Да первые годы совместной жизни будут с ним счастливые (слова нежности, букеты, романтик) А вот потом начнётся бытовуха, а за ней бесконечные ссоры. И мужик так же: начнёт из дома уходить на лево, оскорблять, унижать.... Так лучше с достатком, чем в нищите и терпеть те же унижения.