Отношения
voprosik u menja takoj... cto vy dumajete po povodu otnosenij
Если он просто хочет погулять, то не стоит, а если отношения серьезные, то почему нет? Турки они хозяйственные и жен своих с детьми не бросают на произвол судьбы! Они работяги.... У меня есть знакомые, которые вышли замуж за турков и родили детей уже. Что могу сказать, сидят они дома, не работают, а мужья работают и гуляют как собаки. Ну а что, русские не гуляют что ли? За то нужды не знают ни в чем! Так что выбирать нужно не по национальной принадлежности, а по чувствам своим. Если есть любовь, то будут вместе жить и будут счастливы.
отношеения крутые дааа
Не знаю.. . Думаю, что большинство турков конечно опасны.. . хоть и знаю это лишь по слухам. Но они все там курят по моему мнению. Мне нравится один турок, он красив, строен, у него прекрасный характер по моему мнению. Он живет с мамой и сестрой. У него нет отца. Хороший парень, но нет денег у него чтобы ко мне приехать. Зовет к себе. Ехать не рискну.
А вообще по идее на национальность смотреть не надо если еть любовь. Но в Турцию к нему ехать опасно...
Турция все же не ортодоксальная исламская страна и такого УЖ страшного отношения к себе никто не увидит, но все равно ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ уклад жизни и другая ментальность. Не стоит сбрасывать со счетов такого фактора как удача и везение-кому как повезет
По законам шариата женщина является собственностью мужа, а вещь даже купленную за бесценок (это о наших, без калыма) хоть и не ценят, но не выбрасывают. Так что может и будет долго и плохо.
smozet, esli zahochet...)
Мне жаль этих девушек!!! !
Они после свадьбы становятся рабынями!! !
Красивые слова только до свадьбы!!!
Время покажет, что зараннее напрягаться :)))
Все наши верные друзья с нами будут - такова жизнь !
...и всё возвращается " на круги своя " рано или поздно -
- для ukrainskih devcenok лучше раньше .
Удачи !
Турки не ортодоксы насколько я знаю. Если парень не фанатик мусульманства, то почему нет? У нас уже и негры женятся и остаются в России.
Обо всех нельзя однозначно сказать. Каждый находит себе подобного. Вместе могут быть те, кто дополняет друг друга, являясь его половинкой.
Нет пара хрисианин и мусульманин это не пара и долго не протянет
Между кем? или с кем)))
Мусульмане мусульманами и останутся. Мы для них "неверные".Им никто 70 лет не втюхивал атеизм.
predubezdennoje otnosenije k etomu narodu ne naprasno.я думаю не стоит начинать всеровно он уидет к ней))
насколько я знаю, им нельзя жениться на наших девушках, их общественность и семьи будут против!!!)))
по разному бывает
Девушка, любовь стирает все границы. Есть у меня знакомые живущие с турками и счастливы. Знаете ли, наша пьянь тоже не вариант
смотря каких, они бывают разные и многие подходят для обоих
Неруси всегда такими и будут-нерусями. У них свои традиции, женятся они на своих, а поразвлекаться с русскими можно, потому что традиций у нас нет таких, все дозволено. Редкий случай когда бывают действительно отношения, любовь, но слишком надеяться на этот случай не надо!
predubezdennoje otnosenije k etomu narodu ne naprasno. raznica vo vzgljadah i tradicijah Velika! Вы им нужны только для того чтобы с вами потрах.. ца и получить прописку или ещё лучше квартиру. Они клали на вас, т. к. женятся и создадут семью все равно с девушкой своей национальности.
Андрей Суряков
ne znaju kak nascet propiski...,no na dannij moment ja zivu za ego scet....
Андрей Суряков
tak cto vopros o ego korisnosti srazu otpadaet :-)
думаю зависит от человека а не от его национальности!
наверно если есть сомнения то и не стоит начинать!! ! лучше сразу подстархуйся.
зависит не от нации, а от людей!
Dlya nih russkie devochki, kak dorogaya mashina, no ne dom... ;)
Девушки, поддерживайте отечественного производителя!
между украинскими и русскими девушками разницы никакой особой!
Проверял!!
Неважно какой ты национальности, из какой страны и что ты привыкла есть на завтак. Если любовь, то ты это сразу поймёшь.
Что не хватает славянских похотливых мужичков? Соблазнить турка просто, там многое зависит от калымных отношений, которые не волнуют русских. Слабые духов находят ткие странные отношения. Ну бывает любовь но в малом проценте
И в одной национальности может незаладиться))) )
А в совершенно разных быть всё отлично... .
тут не угадаешь
Любой национальности люди бывают разные. но чаще всего, к сажелению, это корыстные отношения.... ведь действительно, у них свои убеждения, вера и традиции которым, они верны....
Разница большая... но если он встретит в России девушку воспитанную в мусульманской семье ( у татаров например) , они вполне могут сойтись и быть счастливы... в другом случае.... одному из них придеться отказаться от своих традиций и если не полюбить то хотя б принять традиции любимого... скорее всего это придется сделать девушки... потому что он вряд ли на это пойдет... особенно если они захотят уехать в Турцию... там даже если он и не особо религиозен -девушке придется хотя б на людях соблюдать все нормы ислама... это совсем не просто... если они будут жить тут... и парень будет не особо зациклен на религиозных штучках.... то может и получиться... все денйствительно зависит от ситуации... от них обоих
Смотря какие люди. и какое положение.
Разница есть! Но некоторым именно это и нравится