Климат, погода, часовые пояса

jest vopros: chto vy dumaete po povodu griadushcich globalnych izmenenijach 2012 goda,chto po vashemu proizojdiot?

я думаю, что ничего не будет такого уж страшного. тока после 2012 уже не будет красивых дат вроде 09.09.09
Лилия Хамидуллина
Лучший ответ
Конца света не будет. Великая мистификация и психологическая атака на массовое сознание людей была проведена в периоды от 2008 до 2012 года в нашей параллели. Множество религиозных организаций и сект были замешаны в данной мистификации. Данный обман изначально появился от тех, кто контактировал с одной из кремниевых цивилизаций, но в данном случае информация была заведомо ложной, поскольку договорами локальных систем управления любым цивилизациям запрещено предоставлять правду. Впоследствии эту информацию подхватили религиозные организации и секты и в периоды с 2009 года по 2011 год появлялись различные сайты и ресурсы в интернете с учениями о конце света или любой информации об этом, хотя на самом деле все подробности уже были придуманы сектами. Великая мистификация, которая началась с одной строчки обмана о 2012 годе, разрослась в массовые подробности. В 2012 году накануне якобы конца света многие люди совершали самоубийства, прыгая с крыш многоэтажных домов и читая различные молитвы, или резали себе вены. После трагической даты конца света люди поняли о великой мистификации, но некоторые продолжали верить в то, что конец света будет даже в 2013 году, хотя дата конца света уже давно наступила. Более ста миллионов человек пострадали от данной мистификации в периоды от 2008 до 2013 года.
Ничего особенного )))
Globaljnije izmenenija v cem? gde?
Eto mi uze prohodili mnogo raz! Vi gde eto uslisali?na tele?ili glasataji ot raznih cerkvej skazali?
Всё будет как и прежде. Постепенно менятся.
Думаю, если что и произойдёт, то, скорее, незаметно для нас. Мне 54, и таких "концов Света" при мне было уже несколько. В конце концов у майя могли просто чернила кончиться.
Общемировая отрыжка...
Кроме как повышения цен и понижения уровня жизни больше ничего.
Я живу в городе недалеко от Киева (один из выбраних городов) уже начинают скупать недвижимость. даже выкупили аеродром для того что -бы розгрузить аэропорты Киева. вот...