Отношения
В чем меня пытаются убедить на обложка модных жураналов где какая-то обезъянка или крыса преподноситься как "модель"?
У каждого свое мнение! Не стоит так плохо о моделях отзываться!
Андрей Каменев
я это про одтдельные случае... ну и в общем.
Roman ****
Его можно понять,Решил поумничать но, с подачи завести из души))) Не оброшай внимание, но и сама подводи))) Ты вторая модель которую я знаю, не много летаите но это возраст))) Так что нормально))) Удачи!!!
Да так же как и ты сейчас!! ! Публичный показ!! ! Только они одежду большенство рекламируют, а ты себя и свою.. . А стоит----хвастоться)) ) Девушка твоя красивая)) ) А что у неё в голове, и характер какой, мы по фотке не скажем.
Так в чём твоя красота сейчас)) ) тоже на обложку хочеться)) ) Там улыбатся надо, а не умничить)) ) И ещё куча гемороя)) )
А зовидывать, не стоит.. . У них робота такая!! ! Так как у мусоров, у них тоже есть люди, а есть уроды которых в детстве гоняли, а сечас они власть почуяли, За что гоняли так и не поняли!! !
Она правильно сделала что послала тебя подальше! :) Её сегодняшний парень намного лучше тебя.
Андрей Каменев
Ну чтож... просто у ней его нету. Согласно данным моей разведки, а не твоей фантазии.
В чувстве юмора!
Пытаются убедить, что ты мало выпил!!!!:)))
тебя пытаються убедить в том что общество всегда право и ты не должен отличаться от этого мнения что ты тупорылое животное относящееся к стаду которыми надо управлять а не личность которая может думать самостоятельно что ты должен жить и дышать как тебе говорят а не как тебе хочеться.. . а девушка и правда симпотичная но у каждого свой вкус ;) и то что некоторым кажеться не чего особого для некоторых это идеал)