Отношения

Моя подруга беременна. Но еще молода.Я ее пытаюсь убедить, что еще рано.Она даже слышать не хочет. От аборта отказываеся

Я не знаю что Вам ответить, могу сказать одно я категорически против абортов, надо думать о последствиях удовольствия и предпринимать меры заранее. Мне стало интересно мнение знакомого парня.... вот пожалуйста озвучу и Вам его :

НеБандерос
Правильно люди говорят. Нельзя аборт делать при первой беременности. И это ее желание. Но с другой стороны, может, она не понимает всю серьезность данного случая.... Здесь надо самой (самому) принимать решение, а не слушать посторонних людей. Каждый ведь по своему ситуацию трактует. А вообще нужно придерживаться трех золотых правил.
1. Не оставлять неудовлетворенной партнершу.
2. Предохранять от нежелательных последствий.
3. Если все же что то произошло, никогда не бросать!
Что можно посоветовать.... Ну во первых обязательно сообщить родителям.
Во вторых предпринять все попытки быть с ней рядом. Поверь ей без тебя будет очень тяжело.. . Визу оформить проще, чем залечить раны в ее душе. И конечно морально поддерживать.
По поводу аборта. Это очень опасно. В 80 % случаев девушка станет бесплодной. Если ты готов взять на себя такую ответственнось, что ж попробуй привести ей примеры, так сказать суровые факты, хотя я сомневаюсь в успешности данного действия. Если ты действительно ее любишь.... что ж решать тебе.
Александра Попкова
Лучший ответ
Первый аборт очень опасная вещь. Головой надо думать прежде чем в кроватку прыгать.
Dato Qartvelishvili
А вдруг потом деток не будет, и всю жизнь себя корить за это?! Вы прежде всего должны были думать о предохранении, вы мужчина и опытнее!
Молодая - это сколько? Я вот родила в 18 и ни разу в жизни (мне 37) не пожалела! Каждый день благодарю бога что не сделала аборт... у меня не дочь, а просто чудо!!! мечта каждого родителя!!!
Елена Румак
Это конечно решение личное!!!! Очень много зависит от возвраста, от родителей!!!! Как правило, если молоденькая, лучше не портить себе жизнь!!!!
Правильно делает!!!! Аборт - это реально убийство!!!! Я из за этого женат 6 лет и очень друг друга любим и прекрасно живем, тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить
Лучше скажыте что вы струсили перед будущими проблемами, а не ищите 100 причин
А зачем заставлять её делать то, чего она не хочет? Это её жизнь и её желание.
если она желает оставить ребенка, то не надо ее от этого отговаривать, это ее жизнь и всё у нее получится, удачи!
И правильно делает! Первый аборт может привести к плачевным результатам, любая девушка уже на ранних сроках беременности чувствует, что внутри неё живой ребёночек, пусть и совсем маленький, не каждая может его убить....
Это ее выбор! Не Вам же рожать, собственно.
Вот именно, ты уедешь, а у нее останется прекрасное воспоминание о тебе и смысл всей жизни будет в том, что бы воспитать прекрасного человека, благодаря которому она всегда будет помнить тебя.... а ты предлагаешь его убить.... прими его.... пусть ты будешь далеко, но твоя кровиночка с ней рядом!!!!