Отношения

Почему молодому человеку оооочень сложно сказать, "ЛЮБЛЮ"? =(( Это же так приятно слышать,то твоей частички...

..эххх...подскажите?
Есть мужчины, которые за всю свою жизнь таких слов никогда не произносят, но всеми своими поступками и поведением показывают, что любят свою женщину и очень! Ну, а если не показывает, то возможно и не любит вовсе.. . Просто врать не хочет. Есть и другая крайность у мужчин - когда каждой встречной-поперечной в любви клянутся, на колени даже становятся и жениться обещают. А чувств-то нет!!!
Viktor Sherstniov
Лучший ответ
потому что его потом сожрут обязательствами
Damir Tatiyev
Знаешь, скажу тебе так: я со своим любимым встречаюсь 3 года. И ни разу он не сказал это самое "люблю". Но в самые сложные моменты жизни (а их за эти годы было много) он был рядом, нашел, что сказать и как поддержать. Когда человек по-настоящему любит, ты будешь слышать "люблю" даже в его дыхании. Другое дело, если просто говорит - это всегда легче, чем действительно любить.
Дело не в обязательствах и не в чем то еще если смотреть со стороны боязни отношений. Дело в том что либо это человек не чувствует.... либо просто нет достающего звена для любви. Со временем это может придти к МЧ или МЖ)) ) а может и не придти, то есть человек намерено знает до каких отношений он может дойти в какой стадии остановиться продолжить или нет
Влад Ящук
немного числавия и гордости ему то убрать надо. А если не помогает, . знасит не любит.
Просто молодые люди очень бояться этого слова ну или стесняюсться...