Отношения
моя подруга беременна 5 мес,а ее парень не хочет оформлять брак и его мама даже с ней не знакома и не знает ни о чем.как
Старая, как мир, история. Она ждет ребенка - он не хочет.. . Чего уж тут посоветуешь? Все сложится независимо от наших советов. Пять месяцев все же, поэтому рожать придется.. . А в таком муже надобность со временем отпадет. Что так начинается, идиллией не заканчивается.
это ее решение
Пусть подруга радуется: ребёнок, это хорошо, а что за урода не вышла - тем более.
Можно постараться выбить алименты (они назначаются не женщине, а ребёнку, так что нужно доказать отцовство) . Правда, не факт, что урод будет платить, но хоть побегает.
Послать его на хер и думать о рождении ребёнка, когда родиться, сообщи его маме, бабушка должна знать, что у неё есть внуки.
Тяжелый случай, а ей самой это надо?
Так в чем вопрос?
не вмешивайтесь лучше!
это их проблемы пусть они сами решают
а вы можете только навредить подруге своими советами
это их проблемы пусть они сами решают
думать о себе и будущем бэби
пусть рожает и вследущий раз думает прежде чем в постель ложится надо отношения наладить и с мужиком и с его родителями или предохранятся!
Подруга довольно наивная, выбравшись со скрипом из этой ситуации она поймет много жизненных истин, но будет уже немного поздновато...
Парень просто придурок, не стоит девушке с ним жить даже в гражданском браке. Конечно тяжело но пусть родит ребеночка для себя, еще найдет себе хорошего мужчину и отца для ребенка. А этот придурок еще пожалеет что когда то расстался с ней.
просто нужно уйти от такого урода и попытаться начать жить, во-первых, для будущего малыша, а во-вторых, потому что жизнь у неё сейчас-не жизнь рядом с ним. вот сссука ведь, а...
молодец мальчик!
Он молодец а девка шалава