Отношения
что сделать, если не сдержали данное тебе обещание?
сделай вывод но сперва определись чем он являеться для тебя если этот человек сильно важен для тебя прости его и старайся верить и помни что бывают такие моменты когда сама ситвация против тебя и ты не можеш сделать иначе по этому и не остаёться не какого выбора и приходиться нарушить данное обещание.. . если не столь важен то знай что человек который подвёл тебя один раз может этосделать и во второй если этот человек маловажен то не обижайся и прости его и не пологайся в ледующий раз на его обещания надейся на свои силы если этот человек тебе безразличен то просто забей и не обращай внимания на такие мелочи жизни они не должны портить твои нервы и настроение т. к. это самое дорогое что у тебя есть и из-за таких меловей могут постардать совершенно невинные люди а как правило это близкие и дорогие люди и только по этому не стоит вымещать на них злость из-за того кто не стоит даже того чтобы обижаться на него...
Больше обещаниям не верить!!!!
Проглотить эту горькую досаду и сделать вывод, что на этого человека не стоит никогда рассчитывать.
простить!!!!
Теперь вам понятно кто он? Правильно обещанец:))) . Про что делать. Делайте хоть чего, только не курите:)))
привыкнуть, многие так поступают..
Во первых узнать, почему получилась так, а не иначе.. . А дальше делать выводы, ведь все же не всегда человек просто так не исполняет данное Вам слово
Сделай тоже самое. Доходит быстро