Отношения
А вы хотели бы вернуть свои слова и действия обратно?
всё бы отдала что б вернуться в тот день Когда всё это блыо сказанно Ведь ничего нельзя вернуттьА любовь она ещё живёт ...
Слова и действия незачем возвращать... просто надо уметь говорить 3 вещи: Любою, прости и помоги. Тогда и ворачивать ничего не надо будет... всё само собой забудется!
Да.. Есть такое, что хотелось бы вернуть..))))) Жаль, такого шпнса человеку в жизни не дано)) Давался хотя б один.. И кто знает, может были бы счастливее..)) Но, с другой стороны, что не делается-то делается к лучшему))))
Да, часто...
Хотела не хотела - толку! Слово - не воробей.. .
Один раз сделаешь глупость, а потом улаживаешь все с нервотрепками.
бывает. но надо всегда помнить- что имеем не хроним, потерявши плачем.
Нет это жизнь и надо идти вперед
Еще как хотели! Но сколько раз пробывал - не получается.
да, но это не возможно, оэтому не стоит заморачиватся
Изредка бывают такие ситуации...
ну зачем? Потом опять все сначала?
конечно, иногда в горячке наломаешь дров, потом осознаешь что не прав, и хочется изменить ситуацию...
да иногда это надо но что сделано то сделано
Очень хочу! ! жаль что это не возможно...
Да очень хочу вернуть свои слова.... Я вчера очень сильно нагрубила человеку!!
Нет! Никогда не о чем не жалейте- уже ничего не изменить, так зачем тратить нервы и думать о том а если бы... нет! и все тут.
нет. так как я думаю что говорю
частенько хочется.. . но это невозможно, и поэтому просто живешь дальше... )

Очень, почему люди не могут предугадывать последствия своих слов?