Отношения

Если человек оочень сильно любит а в ответ не получает такого чуства..

Его реакция,что жизнь не мила,( как человек он хороший просто замечательный ) что хочет жить только для тебя, тогда чтото с собой сделает если не будеш рядом....Нужно ли продолжать отношения ?
Во-первых, это скорее похоже на эгоистичную влюблённость и рыночные отношения: "я тебя люблю, значит и ты должен меня любить". Настоящая любовь не требует ничего взамен, и любящий счастлив не зависимо от того, получает он ответ или нет.
Константин Кирюхин
Лучший ответ
Я считаю, что нет. Жизнь одна и она коротка ((((((((((( Если я не могу повлиять на человека или ситуацию, то меняю своё отношение, это в моих силах))))))))))))
Игорь Низовцев
Вы просто жалеете его, но ведь это не может длиться долго? Хотя говорят что любить нужно того, кто любит тебя, тем более что человек замечательный.
если он угрожает - нет, не стоит, он уже крутить тобой пытается, потом на тиранию напоришься.. . неверь маскам!!!!
Ему запретный плод сладок.
Шантажистам не место в женских сердцах!!!!
Ваня Кременцев
Он пытается запугивать-это уже не есть хорошо. А что же дальше? Убедилась на опыте-односторонняя любовь ни к чему хорошему не приводит! Если только, в процессе жизни (если решитесь пожениться) придёт любовь .Такое бывает, но не всегда!
Вчера я закончила такие отношения. Похожие... Лучше правда, чем ложь.
Даша Шишкина
Если угрожает, что что-то сделает с собой, то он просто хочет тобой манипулировать. Уходи. Ничего он не сделает. Другую найдет через недельку-две...
Sabyr @@@@@@@@
не позволяйте собой манипулировать. Любовь - не предмет торга!
однозначно нет
Marvik Marviktal
Если не уверена в том что хочешь быть действительно всегда рядом, думаю не стоит, только хуже будет потом...))
Это ужастно.... просто человек не получающий отдачи начинает замыкаться в себе!!
.."хочет жить только для тебя, тогда чтото с собой сделает если не будеш рядом "- я слышу крик маленького ребёнка который пытается надавить на маму, что бы та не уходила. Взрослые мужчины так не делают, Ему надо с родительско детскими отношениями разобраться. а только потом их сторить со взрослыми женщинами.
Любовь должна быть взаимной, без шантажа с какой либо стороны. Если не любите, зачем тогда.... ищите свою любовь.