Отношения

Неравный брак-это...?

Володя Т
Лучший ответ
один любит, а другой нет.
Ал
Алёньчик
В стародавние времена так было принято. В советские - не принято совсем. В 90-х так стали делать звезды, и это стало модно. Теперь "неравные браки" - дело обычное.

"Неравный брак" - это совершенно особые отношения. В них немало приятного, но хватает и опасностей. Чего ждать от такого супружества? Только грусти.
Svetlana Sztancsuy
Это большая разница в возрасте...
солидарен с Михалычем
Zhansaya ...
когда один издевается над другим... или исползывает...
Брак между людьми разных сословий или классов, между людьми, сильно отличающимися по имущественному или социальному положению.
Это брак.
В каждом отдельном случае это разные признаки. Это разница в возрасте, и в интеллекте, и в культуре, и в образовании, и в материальном базисе....
Zinaida Eрмак
Брак, где одному некомфортно.
Когда женились вопреки стандартам.
Orifjon Tilyakov
мезальянс в котором разное финансовое положение, социальный статус, образование, интересы
Большинство браков по расчёту.
Huseyn M
На сегодняшний день - это разные финансовые возможности! В возрастном отношении сегодня меньше удивляют НЕРАВНОСТИ!
Неравный брак - это, когда один умный, а второй дурак!
Когда кто то из успругов порет в жизни больше чем другой.. . Брак должен быть одинаковый...
богатый и бедный, молодой-старый...
Разный социальный статус, разное имущественное положение, разный уровень интеллекта и культуры. Все, что вызывает неравенство супругов. такие браки хорошей перспективы не имеют.
Вася Рогов
Разные социальные, интеллектуальные и возрастные группы.
Это когда баш на баш.
Руслан Ибрашев
когда диаметрально противоположны материальный, моральный, духовный ценз
ОК
Олег Коваль
Русалка с кентавром
Когда из разных кругов, я так считаю. Один ощущает свое преимущество, а другой чувствует свое более низкое положение. И с этим ничего не поделать.
--Всё равно - брак!!!
Это когда крайности не по любви
Зоя Гераськина
Аллка и Галкин
ЭТО КОГДА ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ РАЗНЫЕ.
Алтынай Есен
миф
Русl@n Xxx
Он богач, а ты ленивая домохозяйка, которая в итоге останется на нуле.
вес, возраст, материальное благосостояние, рост, ум, качество любви
неравны по положению
Анна Кудашева
это миф
пинадлежность к разным прослойкам общества, либо к разным уровням воспитания
Разный социальный статус (совершенно), как говорят не того круга...
Aida Nazaryan
...неравные возможности.
кто-то оказался умнее!
когда купил сломаную гнутую линейку)
...когда мужчина ниже женщины, во всех смыслах этого слова...
Кирилл Сорокин ... а женщине позволительно быть ниже мужчины ВО ВСЕМ???
личное дело каждого...
Это когда не только разница в возрасте, но и в интересах жизни, социальном положении, умственном развитии и прочим. Муж и жена должны быть одинаковыми и похожими во всем, вот тогда равный брак, а все остальное неравный
Брак разных по возрасту, социальному положению людей
Гп Формула
Это когда ты выходишь замуж по любви, а он женится по расчету!
эт када ты уже с другой а она думает что еще в браке
Неравный брак - это когда каждый получает то что ему надо,
а называют его так потому, что со стороны, кажеться будто
кто-то из них взял больше!
Это когда у мужчины и женщины разные взгляды на жизнь и они идут в противоположную сторону по жизни.
разница возраста думаю..
На мой взгляд, это когда разный уровень образованности и соответсвенно интеллекта.. Всё остальное-предрассудки..
Мезальянс... Во всех отношениях; разная культура, финансовое положение, большая разница в возрасте, и прочее, и прочее...
Неравный брак может по колличеству денег быть, бедный и богатый, или старый и молодой, может взгляды на жизни, она очень простая, а он интересный и в душе и по внешности, город и деревня, это мое личное понятие, помойму это и значит неравный брак...