Отношения

Когда женщина очень красива и желанна ,уже это может являться поводом быть счастливой ???

Малена Джонс
оставь только желанна и уже есть все шансы
Алла Герасименко
Лучший ответ
Ты не совсем права, т. к . как правило, у такой. категории людей, как раз и возникают ПРОБЛЕМЫ в ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ( ну , " боятся " их мужики )
А теперь, насчет -- счастья :

СЧАСТЬЕ -----ЭТО СТЕПЕНЬ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ЖИЗНЬЮ !

Обыденное счастье, в результате которого человек начинает улыбаться и уступать дорогу другим, состоит из тысяч бытовых и социальнх мелочей .
Измерить его нельзя, но зато есть факторы, которые оказывают свое непосредственное влияние на то, как это представление о счастье сформируется у человека .

СРЕДИ САМЫХ ЗНАЧИМЫХ и ВЛИЯТЕЛЬНЫХ ФАКТОРОВ МОЖНО НАЗВАТЬ :
----РАБОТУ ( или ее отсутствие )
-----СЕМЬЮ ( одинокие более несчастны )
--- ЗДОРОВЬЕ .

Правда, с браками тоже все не так просто, но это уже другой ответ ...

....газета 24 часа , № 6, стр 3 ...---------Наверняка вам известно утверждение первого поэта России Александра Пушкина о том, что в мире СЧАСТЬЯ НЕТ, а есть ПОКОЙ и ВОЛЯ .
ВЫ С ЭТИМ НЕ СОГЛАСНЫ ?
-----СЧАСТЬЯ не существует, но существует РАДОСТЬ .
Может, постоянная, неисчезающая радость и есть счастье, но парадокс в том, что радость быстро проходит, а печаль остается .
Радость ----чувство сильное и глубокое, так сказать, эмоция чистого восторга, охватывающая сознание целиком, ее можно уподобить опьянению, зачарованости, экстазу
Азат Гайфуллин
нет, это уменьшает шансы, мужчине внешность нужна, вот и клюют, и разбивают потом сердце увлекшись следующей куклой
Как ни странно, наоборот!
Еще бы мозгов малость.. . (не принимайте на свой счет)
Привлекательным людям проще иметь то, что хотят. Но, к сожалению, не всегда могут грамотно распорядиться тем, что им дано.
Al A
Не родись красивой, а родись счастливой! Как раз красивые и образованные женщины менее счастливы, чем дурнушки и глупые.
Илья Дондуков
Не радись красивой, а родись счастливой. Лично я с этим согласна!
Нури Шахин
НЕТ это не повод, даже пословица есть не родись красивой, а родись счастливой.
Не всегда красивые девушки счасливые.
конечно!!!! это еще один повод!!!!
Скорее поводом быть обманутой и брошенной ради какой нибудь серой мышки =((((((((((((((
Есть свои плюсы и минусы, это уже как в жизни сложится. Все в этом мире относительно: бывают в жизни такие ситуации - что как раз из за красоты и желанности мы и страдаем, чего бы с девушкой невзрачной внешности не случилось. И вообще какой то период у меня была депрессия, из за того что я была в активном поиске, а мужчины воспринимали меня только как сексуальный объект. А по поводу того что мужчины боятся красивых женщин это правда, но это и самое важное - только сильный морально и смелый мужчина достоин такой добиться!!!! И такие есть!
Анастасия Забазнова А по поводу того что мужчины боятся красивых женщин это правда, но это и самое важное - только сильный морально и смелый мужчина достоин такой добиться!!!!И такие есть!
Сама жизнь - это уже повод быть счастливой!! ! А счастливая женщина всегда красива и более желанна-)))
можно быть и красивой и желанной, главное иметь голову на плечах и действовать с умом. удачи