Отношения

Возможна ли дружба между Мужчиной и Женщиной?...Без дружеского секса!!!

Возможна, но при условии, что хотя бы один из друзей будет сохранять всегда трезвость мысли
Ирина Мухортикова
Лучший ответ
Возможна, только, мне кажется, вы говорите о дружбе между бывшими любовниками... Это практически нереально. Тут понятие "давай останемся друзьями" подразумевает "давай останемся не врагами".
А дружба между мужчиной и женщиной, которые не были друг у друга в постели и не хотят, вполне возможна.
Nodirbek Yunusov
Возможна!!!
Марина Murray
Да, бывает! правда, мой Дима говорить, что в 2х случаях-или они бывшие любовники, или будущие! меня, конечно, это набодит на мысль, тк у него есть друг.. Оксана.. говорит, что ничего не было. А в моем случае, да, я верю и была такая дружба, даже жили на одной территории.. просто как брат и сестра... и нормально..
На все 100% да, я не люблю ее и она тоже, у нее есть муж, а мы просто дружим гдет со школы и ничего более
Вираб Вирабян
канечно возможна
я думаю так. дружить все могут. но вот симпатия то все равно идет с кокай либо стороны. все равно может по началу кто-то кому то нравился. а потом просто остались друзьями. не может быть дружбы между мужчиной и женщиной. это два разных пола и два разно думающих людей. думаю подруге проще рассказать о неприятностях в личной жизни и проблеммах по женской чем другу. и наоборот. могут быть знакомые друзья, но лучшими друзьями не могут быть
Dato Dginchveladze
Вполне. Должен быть общий интерес и отсутствие физического притяжения друг к другу.
Да. Но это зависит от мужчины и женщины. У меня есть друг, мы с ним общаемся только на дружеские темы, а другой так и лезет и намекает
Возможно если: Это подруга друга или подруга жены и боиться переспать из-за того. что подруги ..А вообще есть правило--хочешь дружить с мужчиной--не давай ему!!! Надежду можешь давать. а так -нет!
Конечно возможна, но очень редко! К сожалению большинство моих "друзей" в конечном итоге набивались ко мне в парни! я соответственно взамностью ответить не могла, так как воспринимала их только как друзей... ну в следствии всего этого, так называемая дружба заканчивалась! ) Ну а есть и настоящие друзья парни, с которыми я очень давно дружу!
Kazbek Kozhabayev
Неа, он однозначно будет, в близком или далеком будущем
Н@cт@сья *****