Отношения

Опишите хотя бы одного идеального мужчину, есть такие?

Hairullo Ysufaliev
ВВП ИДЕАЛЕН! Носите его портрет у груди! А если серьезно - есть такой Орис.
Владимир Бормотин
Лучший ответ
Hairullo Ysufaliev И кто это - Орис?
Их нет! Даже Вова Пу. и Дима Ме. не идеальны! Что ж про нас простых говорить!
Иисус Христос. Так что не ищи идеал, это бессмысленно.
Татьяна Багмет
Как нет идеальных мужчин, так нет и идеальных женщин. И у каждого идеалы свои. Я вам опишу свой идеал, а вам он может не понравится!!!
идеал - понятие индивидуальное))))))
Вера Гоненко
Я - идеален! Описывать себя не буду - вдруг ты не идеальна, еще расстроишься от того, что тебе, неидеальной, не светит.. . )))))))
Artur Emer
Та я конеШно )))))
A1Isafar Kadyrbekov
есть идеал.: ответственный. не курит .знает меру в выпивке. не смотрит футбол. хозяйственный. самостоятельный.
Таких нет, они вмерли вместе с диназаврами!
Олег Трошин
У каждой женщины свой образ идеального мужчины, так что невозможно описать.. . А вообще когда любишь человека, он для тебя является самым лучшим и красивым!!!
Виктор Сало
Идеальный мужчина - это тот, который не пьет, не курит и не ругается матом, как делают у нас большинство. От идеального мужчины всегда приятный запах дорогого парфема и внешний шик, но он не кабель!!!! Он аристократ, как и по характеру, так и по манере общаться! А те, кто думает, что они вымерли давно, только найти такого не могут! Просто кишка тонка и поэтому ложатся под всех от безысходности. Не нужно всех мужчин под одну группу ровнять. У меня прекрасное воспитание и я горжусь этим!! ! И я не люблю, когда меня сравнивают с быдлом!! ! Которого преобладающее большинство!!!
каждая женщина рисует свой идеал мужчины))))
А мне всегда чего-то не хватает...
Diana Diana