Отношения

Почему рыбалка или охота важнее любимой женщины?

Сравнила тоже.. . Любимая женщина - это уже - "добыча"....

А азарт то хочется еще испытать!
Шарифуллин Рустам
Лучший ответ
Первобытный инстинкт срабатывает!
«Или живи и не жалуйся, или не живи и не жалуйся» Не пытайся решать за него, как ему будет лучше. Он взрослый человек и как-то жил без тебя все эти годы. Поэтому он имеет право самостоятельно решать, что надеть, куда пойти, с кем дружить, как относиться к своим родителям и т. д. и т. п. Навязывая человеку свое решение, вы ущемляете его свободу. А мужчины этого ох как не любят! Поэтому, принимая какое-то решение, задумайтесь: а ваша ли это проблема?
когда ты выходила замуж так ли остро стоял этот вопрос и отложила бы ты свадьбу зная что так он увлечен??.. почему сейчас так встал остро? ? чем больше бдешь переделывать к хорошему факт не приведет, а скандалы точно будут.. или вы хотите чтобы он с удовольствием сидел на лавочке и играл в домино или пил с соседями или ходил с вами по магазинам? 7 возможно ваши некоторые действия ему тоже не по душе.. но оставлять нужно свое личное пространство по любому.. задумайтесь.. а то ведь можно и семью изза этого разрушить
Она не важнее-просто для мужчин это часть жизни-мы же из за мужчины не жертвуем своими увлечениями, почему он должен жертвовать ими из за нас???? Можно ездить с ним, но заниматься при этом своими делами, позагорать, почитать или просто отдохнуть (я так делаю) Главное не мешать процессу; -)))и тогда он с удовольствием всегда будет брать вас с собой.
Охота пуще неволи! ))))))))))))))))))
Не важней! Жена есть ежедневно. а вот рыбалка.. . ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК- самый важный и необходимый человек!
Филипп Олейник
Нет не важнее любимой! И СЧАСТЬЕ КОГДА ОНА С ТОБОЙ НА НЕЁ ЕЗДИТ!)))) Это про рыбалку а охотой я не увлекаюсь!)))
а мы вместе ездим, вообще- супер. После таких поездок, мы еще ближе становимся. Я просто в восторге.
Не важнее, просто кто-то преувеличивает:)
Malia Nadel
Такого не может быть в природе
Либо любишь ЖЕНЩИНУ либо СТУЛЬЧИК РЫБАКА
- Тебе пиво дороже, чем я!
- Что ты, дорогая! Пиво - гораздо дешевле!
потому что они тупые
Azamat Kapasov