Отношения

Нужно ли верить в идеалы, и нужны ли они?

как можно соглашаться, что с идеалом становится скушно, если такого нет? ха, а может ваш идеал будет каждый день поддавать жару в топку, может он будет обсалютно не предсказуемым, конечно нужно верить в идеалы, а во что ещё верить, в современном мире, может в честь, или справедливость или в свободу, хоть что-то не отнять, у всех разные идеалы, и если это идеал, то как с ним может стать скучно? идельный человек это не тот который вас слушаеться и выглядит и делает всё по высшему разряду, а тот который знает на 100% что вам нужно, и всегда может это дать, нужны острые ощущения-получи острые ощущения, нужен стес-получи стрес, нужна стабильность-держи стабильность, у каждого человека свой идеал, и ранно или поздно он его находит, это его вторая половинка)))))
Александр Окунев
Лучший ответ
У каждого сви идеалы, нет ничего плохого признать это))))
если всю жизнь будешь ждать идеала-быстро состаришься)) в мире идеалов не существует, да и зачем они нужны, в каждом должна быть своя изюминка:)
В мире не существует ничего идеального.
Юрий Усцелемов
Да, идеалы должны быть! Только не забывать об одной из 10-ти заповедей: Не сотвори себе кумира!!!! Очень тонкая грань.... осторожно!!!!
У каждого человека есть свои недостатки, с которыми можно либо мирится, либо нет. Например, в любимом человеке не замечаешь недостатков, он для тебя идеален. Но думаю, что верить в идеалы не нужно, иначе, когда заметишь какой либо изъян, можешь разочароваться в самом человеке. Моё мнение, что идеалы не нужны.
Идеал нужен для стремления к лучшему, чтобы хоть какую-то цель иметь в жизни) А замуж выходить надо не за идеального, а за любимого;)
Юлия Зюкина
Ну так и будешь одна со своим идеалом=)
Варианта 2: Или ты не найдешь мужчину, подходящего под идеал. Или найдешь мужчину, попытаешься подогнать его под свой идеал и мужчина сбежит=)
Все верят в идеал и ждут его, но потом влюбляются в совершенно другой персонаж!
каэшна нет!!!! с идеалом становится оч скучно!!!