Отношения

Разве можно что то откладывать на завтра? А потом рубить себе за это голову? У Вас так бывало?

Я забыл сделать одну важную вещь. Очень важную. Был расстроен расставанием и все вылетело из головы!:((( . А назавтра сделать это мне возможность уже не дали.. Испытал такое разочарование собой- не передать. Исправить это уже нельзя..
Танюша Клочко
Я живу по принципу - лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть!
Удачи вам и счастья!
Аяз Ата
Лучший ответ
Не переживайте, жизнь продолжается и в ы еще наверсаете упущенное. А вот что с вами произошло, знать тому и быть. Мы сами ситуацией не распологаем. Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему планы на завтрешний день! Вот и подумайте.
Макс Симонов
ага... не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра, тьфу ты- сегодня....
к сожалению, часто...
Нюта Буцык
не надо дела откладывать на завтра, если их нужно сделать сегодня. Зато на ошибках учатся
По поводу откладывать на завтра.. . было такое и также был результат непоправимым. И теперь у меня наоборот, всё тороплюсь сделать ещё вчера)) ) А потом бывают проблемы с тем, что погорячилась и лучше бы не спешила, потому что сделанного тоже не вернешь.
так бывает. - просто делай выводы.
переживать и казнить себя всю оставшуюся жизнь смысла нет.
ошибаются все.
Нужно четко расставить приоритеты. То, что действительно, важно,
не должно быть подвержено влиянию эмоций. Это ни есть хорошо) .
Я, обычно, "на автомате" это далаю. Даже если совсем худо) .
Ну а уж если так случилось, не занимайтесь самобичеванием. Проехали... )
Жизнь продолжается!)
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать.
Asem Besbalayeva
бывает такое, но редко.... и все же.... я придерживаюсь правила: все что не делается - к лучшему. если вы сейчас думаете по другому то уверяю вас по прошествию какого то времени вы поймете что это случилось вам во благо
Когда такая привычка в системе - можно пропустить что-то очень важное, но и спешить делать и принимать решения тут же - тоже опасно, ведь иногда колебания спасают ...
Сожалею.. .
но обычно, что было, то прошло.. . а коль еще болит, значит еще не закрыта дверь, и можно, ну не исправить.... а сделать то что должен... .
а потом.... можно раскрывать свой дырявый зонтик.... иииииии пусть весь мир подождет....
Было... Просто проходишь эти уроки, приобретаешь опыт...
Юлия Ненько
о прошлом не желей
вчера было рано, завтра будет поздно, ну а сегодня тупо лень!!
Куаныш Агисов
))))))))))) Действительно, никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.... откладывай на послезавтра )))))))) будет два свободных дня! )))))))
На любую ситауцию есть два взгляда. Один отрицательный - ваше разочарование в себе, и все что с этим связано. Но и другой положительный - вы никогда больше не дадите себе поблажки и не повторите такую ошибку. Это определенный жизненный опыт.
Возьми себе за правило ни о чём не жалеть, потому что более бессмысленного занятия не существует. Просто не думай об этом. Если чего-то не сделал, значит на тот момент были свои причины и взвесить их объективно сегодня ты уже не можешь, сегодня всё кажется по другому, чем было на самом деле.
Svetlana Sakykina
Конечно, все зависит от важности... не очень важную вещь можно отложить, а можно и вообще не сделать... очень важную откладывать ну никак нельзя..)) )
А вообще, поменьше заморачивайся и все будет ОК! Точно говорю!;)
Танюша Клочко Насчет поменьше заморачиваться, это совет не ко мне.Пусть он будет адресован к другому человеку и все будет ОК! Точно говорю!
в общем лучше поздно чем никогда!!!! а не хотят если поздно,,,, то и не надо!!!
Танюша Клочко Надо, но уже поздно:((((
Бывает и у меня такое.... просто бывает так устаешь, что нет мочи уже что-то делать.... оставляешь за вавтра... а потом таких завтра накапливает... ух сколько!!!! вот тогда и вешаешься)))))))))
Vera Eppik
Вот и я так всегда - утро вечера мудрее и т. д. и т. п. , а завтра то времени нет, то сил и желания
Dim@s. Shel
как говорят дорога лошка к обеду!!!
У меня так было много раз - любила оставлять дела на долгий ящик.... а сейчас стараюсь все делать вовремя - жить стало намного легче и тебе советую!! ! ))))) Ты главное не расстраивайся, все будет хорошо.))))
/// Котяра
действительно, не стоит никогда откладывать на завтра, потому что завтра просто не бывает, мой знакомый еще пару лет назад говорил, что завтра бросит курить, до сих пор пыхтит)
Vasiliy Car Avan Off
Никогда не откладывай на завтра то что можно сделать сегодня. Я живу сегодняшним днем, и если есть планы на сегодня значит делаю жто сегодня.
Ну забыл и забыл - важная причина была)
У меня такое часто бывает, но я пытаюсь исправляться.... как петух в попу не клюнет....
Танюша Клочко Надеюсь, от частого петушиного клева попа не сильно пострадала?
Моей уже даже петух не поможет:(((
лудше зделать сегодня чем завтро поговорка
что было, того не вернешь!!!!