Отношения
Девушки! А когда вы сходитесь со взрослым мужчиной вы понимаете, что это человек со своими болячками и мировозрением?
а у НЕсильно взрослых что... свое мировозрение отсутствует что ли...
Каждый человек со своими болячками и мировозрением, возраста тут нет.
это вы о своих отношениях и своей Татьяне?: ) она вообще-то тоже уже сложившийся человек в свои 30. и знаете что? когда вы вступаете в отношения, о своих болячках и мировоззрении стоит забыть. в том смысле, что если хотите, чтобы у них было будущее, стоит перестать смотреть на мир под "твое-моё", настало время из твоего и моего строить Наше. тем более, если вы считаете или чувствуете себя "взрослее", это означает прежде всего, что на вас лежит большая ответственность. в поисках компромиссов, в требованиях слушать-слышать-понимать. всё остальное - просто красиво упакованный эгоизм. любящий прежде всего ДАЁТ, а если требует и ожидает, то либо это не любовь (страсть, наслаждение тем, что любят тебя, приключение и т. д и т. п ), либо человек несмотря на свои года всё же не повзрослел, на эмоциональном уровне всё ещё ребёнок. именно им свойственно это непоколебимое - "раз хочу, значит имею право", они естественные потребители, своих обязанностей и ответственности пока не осознают. только свои нужды.
способны ли вы за свои болячки и мировоззрение не держаться? только так можете добиться от неё настоящего понимания.
А ещё с кошельком. Какой ужас!!!
Болячки и мировоззрение не самое страшное, главное умение и желание понимать другого, при необходимости идти на компромисс. А с возрастом у многих это желание и умение пропадает. Вот и всё.
В этом и интерес жизни, что каждый человек индивидуальность и в кажом есть свой изюм!
А когда мужчина в возрасте (прошу оценить мой такт) сходится с моложе его женщиной разве не задумывается о возможных последствиях и нестыковках?? ? Или еще полны пороха пороховницы, либо он беспробудный идиот.. . Какое положение дел Вам ближе? А тараканы, кстати, есть у каждого независимо от наличия или отсутствия какого- либо мировоззрения.
Ну и что, что у него своё мировозрение и свои болячки? у всех они есть! И у взрослого мужчины уже глубоко сформированная личность, зрелость, опыт и много интересного и нового