Отношения
Мама каждый день читает нотации..как вести себя с ним..где и как спать....Слушать её или делать по-своиму...
.как вести себя с ним..где и как спать...Слушать её или делать по-своиму...
Обязательно слушай, но делай по-своему..
Есть хорошая поговорка:
А Васька слушает, да ест.
Предложи ей - если она знает все лучше, чем ты-делать все самой... Думаю после этого советов станет намного меньше...
мама говорит тебе как спать с парнем - пипец)))))) ) позу что ли подсказывает? ..
Любовь Кузнецова
хотя сама гуляла...пипец..и ничего..два раза замуж вышла и все куда-то делись..я в шоке
у тебя должно быть свое мнение.
Попробуй встать на ее место, тогда все поймешь.
Смотря сколько тебе лет, если больше 25, то маму можно не слушаться, а поступать так как она тебя воспитала, принимать самостоятельные решения
Прислушиваться к ней, но делать так, как считаешь нужным.
Веди себя как говорит твоё сердце!
так ты маме и предложи строить с ним любовь!!!
Мамы доставучие бывают. Конечно, они думают, что оградят вас от всех неприятностей на земле, и тем самым делают еще хуже. Тактично покивайте маме, но сделайте по-своему. Пусть даже ошибетесь, но это будет свой собственный жизненный опыт. А если по ее совету ошибетесь, то потом она будет виновата всю жизнь. Живите свою жизнь по своему. А мама? Что мама не видит, то её не обидит
Любовь Кузнецова
пилит...зачем он тебе..он не богатый..где вы будете жить ..а вдруг ребенок и пипец..не ходи к нему в гости....
прежде всего слушай себя... а советчиков много..
ну если мама будет за муж выходить слушай её, а если ты то свое сердце! "
по своему.. . вот я делаю все по своему. . меня мамка всего лишила щас денег поддержки. . ну короч я просто живу с ней в одном доме.... а так сама. . она за обучение отказалась платить. . знаешь. . зато приходится вертется и я очень многого добилась! причем сама.... это просто супер! причем мне16... и я считаю себя счастливой!
Любовь Кузнецова
я уже закончила универ сама..работаю..правда с матерью живу под одной крышой...и в однокомнатной квартире....никого не привести...и вообще пипец....
Никого не нужно слушать, проживай свою жизнь САМА!!!