Отношения
какие девушки сейчас остаются одинокими, более раскрепощенные или скромные? почему?
Это не принципиально, Мне кажется, что навязчивые и утратившие чувство собственного достоинства. С любимым человеком можно быть раскрепощенной, а если с каждым встречным-поперечным, то он обязательно посчитает вас шлюхой, и вы останетесь одна. Короче надо начала все-равно быть скромной, а потом раскрепощаться по ходу пьесы. Но при всем этом быть гордой и с характером
скромные конечно буду одиноки )) раскропощенные девушки не имеют проблем в привлечении мужчин к своей персоне, скромные же девушки никогда не проявят себя и будут долго ждать такого же скромного мальчика который решится к ней подойти ))
Раскрепощенные одинокими никогда не будут. Хотя каждый раскрепощенность понимает по- своему, и быть окруженной многими не значит не быть одинокой. А скромная может, конечно, и всю жизнь пробыть одинокой - онгда все же скромность надо отодвинуть подальше, хотя бы на время.
это не зависит ни от скромности ни от раскрепощенности, каждую девушку ждет свое время и свой принц, у одинх это случается раньше у других намного позже....
Думаю, что это зависит от ряда качеств. Человек может быть очень скромен-но вокруг него всегда будут люди, уважающие и поддерживающие его. А может быть и очень раскрепощённым-компания так же будет собираться вокруг него.
Проблема одиночества актуальна, поэтому каждый ищет выход для себя сам.
а по мне так все одинаково остаются одиноки, это всё зависит от того что внутри происходит с человеком. нада быть всегда на готове не отчаиваться а жить радоваться.. . и не забывать делать себя лучше