Отношения

В наше время навеки оставаться одинокой и бездетной лучший выбор?

Daulet Matay
Самый лучший! !

зачем людей заставлять страдать?
Александр Игнатов
Лучший ответ
Выход из положения есть всегда.
Лилия
тада лУтше сразу в петлю...
Вы себя так успокаиваете?
Да. другого выхода, увы, нет.
а при чем тут время?
сейчас в материальном плане намного легче жить, чем было 50 или 100 лет назад.
конечно!
бессмысленность всегда лучший выбор.
Критинизм!
Конечно же нет - смысл жизни тогда теряется - представьте свою жизнь одной через 10-20 30 лет - одиночество с ума сведет
Daulet Matay Да на кой мне смысл жизни нужен?
ya nesoglasna s vami,ya voobwe nemogu jit bez lyubvi,mne postayanno nado bit vlyublennoy-eto moy narkotik,nadeyus i detki skoro poyavyatsya.
Если вам нравится одиночество то пожалуйста. Но я лично считаю, что не лучший выбор.
Ну.... одинокой это уж не получится - это я гарантирую.. . А вот насчет бездетной.. . С нашим то правительством и законами - да, действительно лучший. Но деток то хочется... (
в любое время нужны близкие люди
Вам решать. Но с годами понимаешь, что это не так. Еслиб это был лучший выбор, то миллионы людей не искали бы свою вторую половинку и не ходолибы по больницам, чтоб иметь детей. Другой вопрос, что иногда это доставляет масу проблем и переживаний. И хочется тогда быть одному, чтоб не переживать из-за близких и за близких. Но влюбом случае радости все равно больше! А ваш вариант это жизнь робота, жить без чувств. Если это ваше, то, пожалуйста. Каждфй имеет право выбора.
Александр Игнатов а потом ребенок мучается всю жизнь из за паршивого воспитания