поверь, мир не ограничивается фитнес-клубами, или обществом, их посещающих. описанное тобой, естественно, имееет место быть, но это ещё НЕ ВСЯ картинка того, что происходит в мире, какие люди бывают.
знаешь, некоторые люди в своём духовном развитии вышли далеко ЗА пределы законов природы. и у них критерии в выборе спутника жизни включают себя много больше, чем "самый сильный и красивый", или "никакучий, но богатый". точно так же, как не для всех мужчин первейшая цель - успех у женщин. ценности у людей бывают разными. и твой круг общения ещё не иллюстрирует всех людей в целом.
например, моё юношеское становление произошло в интеллектуальной, религиозной среде. да и теперь, то что ты описал, знакомо мне только по репортажам, книгам и фильмам. а в своей жизни наблюдаю другое.
Отношения
Девушки как вы относитесь к данному высказыванию?
Евгений Сергеевич
это не мой лозунг....скорее меня интересовало мнение людей, а так я полностью на вашей стороне
:))а я вопрос не поняла))))
Евгений Сергеевич
зачем они так делают ?
Я просто заглянула в "высказывание"...У меня всё в прошлом. Одно поняла: пусть бы он был лысый, полный и совсем не Рокфеллер, только бы меня любил и нежил.. . "С лица воду не пить"....
Это когда выходят замуж по расчёту.
каждый свободен в своём выборе!
а что еще делать, если этому толстому пофиг на то какая я прелесть !!!
Каждый сам для себя решает.... Как ему прожить свою жизнь... И делает свой выбор!
Замужем за красивым и богатым, а на тренажёрах я занимаюсь спортом для себя!)))))))))))))
значит успеха не получилось! а вышли за муж за таких потому что жить красиво на что то надо. и наверно не каждой из тех многих женщин нравиться ложиться в постель с лысым потным и толстым и по этому находят себе утешение в таких местах где так много красивых мужчин
Ну многие женщины которые вышли замуж не по любви, а по расчету именно так, но Всетаки больше тех женщин которые вышли за любимого мужчину, и такой картины как ты видешь, у них не пронаблюдаешь )))
Евгений Сергеевич
я работаю в женском коллективе и слышу их разговоры обсуждая очередного парня в одноклассниках
выскажись!
Евгений Сергеевич
высказаться вам нужно ))))
красивый сильный богатый -- это вам не кофе-"три водном".
не зря говорят, что бы быть генеральшей - надо замуж за лейтенанта выходить. Это значит надо быть союзницей своем мужчине, пройти с ним через все трудности .
такова жизнь.. . а я бы хотела встретить и красивого и накаченного и богатого - три в одном!!!!:))))) ) а что, было бы круто :))))))))))
это правда жизни. но поверь не все готовы выйти за багатых только из за денег
К успеху стремится любой нормальный человек - и мужчина, и женщина. Но абсолютно нормальный человек стремится еще и к качеству жизни и отношений. Чем больше - тем лучше - это уже стремление к количеству, в какой-то мере пофигизм и морально-этическая нечистоплотность. Ведь сильная и красивая накачанная особь наверняка обслуживает не одну дамочку в этом самом фитнес-клубе. Но эта же самая особь вполне может иметь свою любимую девушку, с которой встречается после работы. Разве это не компромисс, на который идут мужчины? И ради чего эти самые красивые накачанные особи идут на отношения с замужними женщинами, имеющими толстых, лысых и богатых мужей? Сможешь ответить? Да ради того же самого!
У меня другой час настал. Вышла замуж по любви за маленького, толстенького, но пока еще не лысого, но и не богатого. А теперь, когда я родила ребенка, он и все его родственнички проявили себя во всей красе. Достали. Я от них ушла. Ребенку 10 мес. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ???? Я их не видеть не слышать не хочу. А после происшедшего я и кмужу стала по другому относиться!