Отношения

Как вы относитесь к таким высказываниям своего парня?

Может сказать на проходящих мимо девушек О какие попки пошли! Как правильно на это реагировать, ведь не надо же в этой ситуации истерить, так показываешь свою неуверенность, но все таки, как правильно?
Даже не знаю))) ) Обычно если при вас говорит, то и бояться то нечего. мужики так устроены - посмотрят, через 10 минут забудут и переключатся на что-то другое.
Вот если бы втихаря сидел на сайте знакомств и так далее, то я бы задумалась.
А так... выделывается, доверяет вам, хочет немного чтобы ревновали.
Ну на своего парня я бы не обиделась. Можно сказать типо в отместку "Ах, какой мужчина пошел, какая попа! " - тоже вариант:)
Света Шолкова
Лучший ответ
у вас не такая? ?

**********

судя по вашим вопросам--

не работает и выносит вам мозги.

ВЫ СОДЕРЖИТЕ МУЖИКА--КОТОРЫЙ СМОТРИТ НА ЧУЖИЕ ЖОПЫ.

я угадал??
мне не нравится, когда ты так говоришь
не поможет - свободен. Пошляк.
Леонид Грендач
Даааа, похуизм разрабатывай...
Денис Горюнов
Это, не ВАШ ПАРЕНЬ, это ваш СОЖИТЕЛЬ.
Игорь Я
Я начинаю любоваться вместе с ним. Если действительно есть, чем любоваться.
Ernur Isataev
Никак не отношусь) Потому что мой парень меня безумно любит и никогда ни на кого не смотрит) Видела его несколько раз со стороны и мимо проходило много девушек, ему все равно) Поэтому со мной таких ситуаций не случалось.
я тоже самое говорю о проходящих мимо парней- ммм... какие мальчики, наверное .у них большой... или... наверное, они офигительны в постели:)
Ксения Monaco
Это дополнительный способ привлечь к себе внимание и таким нелепым способом проверить вашу реакцию. Если промолчите, будет думать что вам либо пофигу и можно гулять с другими, изменяя вам либо решит что он вам безразличен и вам совершенно пофигу о чем он говорит. а значит у вас есть другой. Так что можете смело сказать ему, что он похотливый мудак и чем это ваша попка хуже? А там уже либо посылать его еще дальше, либо страстный секс!
А Вы: ООоо, действительно какие попки:))) ) но моя не в сравнении!