для меня КУРАЖ это почти ВДОХНОВЕНИЕ) )
это что-то такое, чего не передать словами) когда МОРЕ по КОЛЕНО и Горы по ПЛЕЧУ)) ) часто проявляется, когда ВЛЮБЛЕНА)
прива, Веруня)))
Отношения
Когда чувство КУРАЖА нам просто необходимо ?
В словаре русского языка Ожегова и Шведова дано следующее определение: «Кураж, непринужденно-развязное поведение, наигранная смелость» . «Куражиться. Вести себя заносчиво и издевательски» . Изначальный смысл слов «смелость» , «кураж» происходит от французского слова coeur — «сердце» . То есть кураж — это не тщательно обдуманное действие, а душевный порыв. Никакие логические рассуждения не заставят человека проявить отвагу.
Под куражом можно ещё подразумевать вдохновение, энтузиазм, основанный на позитивном начале. Куражиться, ловить кураж более всего приемлемо в актерской практике: творение музыки, танец, игра на сцене – то есть там, где присутствует непосредственный акт творения перед аудиторией.
В обыденной жизни можно покуражиться, слегка выпивши, чтоб весело всем было....
Чувство адреналина в крови.
Когда нужно во что бы то ни стало доказать всем, что у тебя всё отлично...
Мне ВСЕГДА....
Когда кто-то попусту куражится...
Мне оно понадобилось на нудистком пляже.. . никогда бы не подумала, что смогу не смущаться. А пришел кураж и море было по колено...
ВСЕГДА! Иначе-просто ХАНА...
Когда тебя оставляют силы, вера в справедливость и желание жить...
За кураж остаётся ощущение дальнейшего наказания, ирония мне милее!
Периодически ононам все необходимо
Хм я могу крикнуть ЕС на всю улицу, или квартиру смешно потом смотреть на окружающих и спокойно сказать бывает, такая психологическая разрядка.
При разруливании сложной ситуации.
Если человек вам дорог, вы любым куражем его отвоюете!
когда удача наступает на пятки)
Чувство куража СОВЕРШЕННО необходимо, тогда, когда добиваешься ЦЕЛИ, а вот какая цель-это уже другой вопрос.
в трудных ситуациях
Когда выходишь на подиум, на театральные подмостки, или когда оказываешься в непринужденной обстановке в компании малознакомых людей.
Когда собираюсь сказать что-то очень-очень важное одной прекрасной девушке. Но пока че-то не хватает его, этого куража. ((
когда уже больше ни каких чувств больше не осталось..:)
В любом деле не помешает для креативного подхода и достижения результата.
ИМХО
кураж - это часть нашей жизни, без него тоскливо
если иметь иметь в виду кураж в здоровом смысле - то порой неплохо, для завихрения ситуации, каких-то чувств.. чтоб пресновато не было, что ли... для куража. .
но необходимо чтобы. . не думаю..
Когда хочется слышать биение сердца и чуствовать бешенный бег крови по венам. Когда не хватает андреналина.
пусть будет чаще))
Вам нужен кураж, Господа? )))))Извольте.. .

Илья Джелали
Если это Вы , то Вы прекрасны!!!
Когда новую девушку клеишь! Без куража не обойтись!
Когда депрессия подкрадывается...
Всегда.
..азарт, развязанность, озорство на ночь глядя ...
Да не за что на свете...))))
Когда всё вокруг становится серым и обыденным....
когда муж начинает мне говорить что я никто и звать меня никак.... мы разводимся.... вот тогда меня берет азарт жить.... мне становиться смешно от того что такими словами он прикрывает свои комплексы... тогда я звоню друзьям и мы идем в разгул....
Аяжан Нурмагамбет
вот ты - молодец!!!
возьмите мне не жалко
Когда уходит последний шанс, и всё -- на карту....
В танце.
когда простой язык не понимают.. приходиться действовать так.
Когда все делаешь на автоматизме
когда быт уже совсем достал...
Когда кажется что хуже уже не может быть...
когда есть потребность в оном))))
Когда СРОЧНО нужно влюбиться!!!!)))))
Когда все надоест до такой степени, что кураж подошел бы кстати.
А как душа попросит, когда офигенное настроение, хорошо и весело
Мое нормалйное состойание, но йа в нем редко.
Когда уводим мужчину )
Да постоянно. Чтобы жить, творить, любить...
Когда бытовуха начинает затягивать и забываешь о радостях жинзи
всегда!!! !
когда больше ничего не остаётся
когда хочется напиться, а нечем....