Отношения

Стоить ли верить в то, что не все знаки зодиака могут быть совместимы? Или это всего лишь женский миф?

Nikolai Basalko
Не миф, но.... На всякое правило есть исключение. Но что бы это исключение было счастливым, нужно много работать над этим обоим, и хотеть быть вместе. Игра в одни ворота - тяжкий непосильный труд.
Олега Кологреев
Лучший ответ
мы с мужем оба- овны. по гороскопу полная НЕсовместимость. мы вместе уже 16 лет....
Nikolai Basalko Ну хоть это радует, что гороскопы и совместимость знаков полная чушь.
это примитивно. нужно составлять подробные гороскопы совместимости. говорить о знаках, все равно что ничего не сказать. так как это только разговор о солнце. а оно может оказаться не решающим
В*
Валюха*:d *
Это не миф. Только уж если что-то конкретное получить хочешь в ответ. Должна рассматривать и год рождения и имя данное при приобщении к духовности. Тогда проявится более менее четкая картина.
Почему женский???? А насчет того что миф - согласна!!! У меня родители - телец и весы, совершенно не совместимые! Ничего, в этом году серебрянную свадьбу отмечают))))))))))
Ооо Истоки
Nikolai Basalko Почему женский? Ну наверное потому, что мужчины вообще в гороскопы почти не верят. Этим как правило занимаются девушки. Поэтому и предположил, что это женский миф!
я думаю, что в большей степени это миф. всех людей под одно гребенку не стоит грести. определять их характер, на что они способны и т. д.
Нет, это не миф. Миф тут вообще ни при чём. Скорее это "верить или не верить". Это астрология. Многие считают, что это чушь, но на самом деле глубоко ошибаются.

З. Ы. : неЛеди Лекса Энерго де Вамп, это исключение. и таких исключений может быть 1000, спору нет. В даном случаи зависит от чеовека. Не все человеку (черты характера и т. д. ) дано от астроогии. Кстати, поздравляю с 16-летием.
Nikolai Basalko Я верю в то что вижу. человек ощущения а не догадок. Поэтому для меня это как то слишком далеко!