Отношения

Вопрос состоит в том....вообшем мне скоро 19...ей уже 15...разница вроде норм....

любим друг друга сильно..хотя и познакомились 4 дня назад..но плюбили друг-дргуа...пишет моей знакомой о своих чувствах....ну врод без ума...та и на прогулке тоже не плохо..уделяет внимание....Вопрос:!!!!пройдёт ли это у неё или же нет..просто клоню к чему...15 лет..не сильно много..малая как никак..потом поумнеет,овзрослеет,появяться новые вкусы...и всё..или НЕТ?готовится ли мне к разводу?.или всё будет хорошо?...P.S. просьба не ГОВОРИТь всё хорошо и т п....это я знаю...оптимизм рулит!..но давай те без этого....я ГОВОРЮ ПО СУШЕСТВУ..подумайте и ответье.ЗАРАНЕЕЕ СПАСИБО!!!!
все будет хорошо....
Алексей Сигалюк
Лучший ответ
не, ну смотри, она ещё мелкая, любовь в 15 лет это до следующего красивого мальчика, сейчас она тебя любит, потом другого встретит и скажет тебе пока. Короче, не раскатывай сильно губу, через 4 дня сильно любить ну ни как не возможно, да вооще любить! А если она тебе говорит, что любит тебя, это просто детская влюблённость не на долго! Тебе девушка либо около своего возроста нужна дибо старше на 1 год, так как в 15 лет ещё детсво играет в а. о! это чисто моё мнение, а там поступай как знаешь! Удачи! ;)
как те сказать. после 4х дней знакомства рано о любви говорить, это не любовь. это - может влюблённость или симпатия. если она действительно полюбит то "развод" маловероятен. а вобще всё зависит от человека. есть люди и "малые" у которых представления о жизни и любви достаточно взрослые. но всётаки. . сильно не надейся что вы вечно будете вместе. ИМХО

"Хм.... ну я за брак не говорю)))))) "
ну вот развод неизбежен..))))) ) да не переживай! ! может долго вместе будете. от человека всё зависит..))))
Только не говорите, что меняется жизнь.... Наши бабушки и дедушки влюблялись именно в этом возрасте, и любовь хранили до конца жизни.... И почему же пишут, что любви через четыре дня не существует?? ? Много слышала историй, да и на себе ее испытала (правда нам по 25) А в 15, да и в 19 все кажется именно так... .
А ты, если действительно влюбился, береги ее и делаю все, чтобы не было развода, от мужчин многое зависит в отношениях.... Главное, чтобы сам не оладел к ней!!!! Удачи Вам!!!! И любви настоящей и безграничной!!!!
В 15 лет - чувства есть и любовь тоже, а потом в 18 лет начинаешь думать о том что ты еще не нагулялась. 25 лет самый идеальный возраст для брака. Но это лишь только моё мнение.