Отношения

Ему скоро 19,мне 15.Вопрос внутри...

Сначала ко мне относился не очень серьёзно,хотя я к нему всем сердцем...Сегодня у нас был переломный момент в отношениях,поссорились серьёзно и получилось так что мы пришли к серьёзному разговору...Он чуть выпил,и ,знаете, когда человек выпьет от него можно услышать то, что не услышишь,когда он трезв...так вот что я услышала " знаешь сначала мне казалось что это всё глупо...ну поцелуйчики,обнимашки-это всё по-детски,ну мне 18 лет, нужно что-то большее...но после того ка ты меня проводила на поезд,когда я уезжал домой на пару дней...я понял что это нормально....я понял что влюбился.я больше не могу без тебя...люблю" теперь вот думаю. ведь правда парням уже лет с 17 и половая связь нужна-а я пока хочу сохранить невинность. вот и что делать когда наступитт момент и ему и в правду не будет хватать только поцелуев ? не хочу в будущем потерять его,но и гордость я имею
Олег Копаев
гордость есть - это отлично!
детка, люби, гуляй, всему свое время и желание.
будь с этим мальчиком, но если почувствуешь, что тащит тебя в кровать - не надо, если самой не хочется.
он уважать тебя за это будет!
Валентин Ларионов
Лучший ответ
мы встречались когда-то с мальчиком так вот он тоже года полтора ждал, подождет если и вправду любит. не торопитесь развивать отношения, чтобы всегда куда развиваться дальше.
придется потерять рано или поздно
Egor Karmishev
Если он грамотный парень, то невинность потеряешь, и сама не поймешь, как это получилось! А если ведет таки базары значит, сам не особо опытен, так что не стоит ему доверяться в таких делах!
T Turgunbaeva
Ты неправа, не всегда в спьяни говорят то что думают. Пяного легче подловить на словах, но поёми слова были даны человеку что бы скрывать свои мысли, уверена ли ты что он будет тебе верен что он просто неиспользует тебя уверена ли ты что он то самы? =)
Тебе решать я лиш констатирую факты=)
да. придется потерять. либо.. . закрывать глаза на его.. . хм.. .
была ситуация такая давно ...у меня. 14.5 и 19. Хватило на полгода, потом полгода вялотекущее что-то, потом измены и выставленный за дверь чумудан с некоторми вещами. (летом жил у нас) . погиб года 4 назад, узнала случайно. Плакала...
Олег Копаев я с ним уже полгода почти что знакома (:
зай, не хватает... мы немного по-разному к этому относмся... .
вобщем если любит-поймет. и подождет сколько нужно....
Парень у тебя не обижайся, но не серьезный. Ему понятно, уже 19 хочется всего такого.. . Но ты то ведь еще не сформировавшаяся девочка! Да и мало ли что можно с пьяну наболтать! Живи пока живется, но насчёт "серьезных отношений" подумай хорошенько! Взвесь раз сто!
Azat Torezhanov
Моей подруге было 20 лет, а её парню 22. Терпел ради неё 1,5 года. Кажется, взрослые люди, мог бы посмеятся над ней и бросить. Но дело ведь не в возрасте, а в отношении. Честно, не вызывает доверие поведение твоего молодого человека. Сама я была чуть старше тебя и сделала ошибку...
Главное - не позволяй обижать себя. А всё остальное - дело времени и обоюдного желания. Несмотря на чувства, старайся мыслить трезво и осознавать, что много из того, что ты сейчас испытываешь - проходящее. Береги свою психику, её тебе никто потом не восстановит. Не бросайся в омут с головой. И если молодой человек говорит тебе, что любит, только находясь в нетрезвом состоянии, задумайся, стоит ли он твоей любви вообще...
Если он действительно испытывает к тебе те чувства о которых говорит, то он не будет тебя торопить и ставить тебя перед выбором... а если нет, то и расстраиватся из-за такого не стоит...