Как вы отреагируете, если вы с молодым
Человеком вместе купили вкусняшки , а после работы приходите а он всё скушал , и не оставил ничего вам .
Ваша реакция ? ??
Отношения
Вопрос состоит в том, как бы вы отреагировали бы на эту ситуацию ?
Перестану его считать "своим молодым человеком".
Если вместе покупали, "на всех", то каких чертов он в одно рыло всё "скушал"?
Если он сам по себе хочет чего-то вкусненького, то он покупает, и говорит "это я купил себе". Купил и купил, даже спрашивать не буду, что и почём. Ни спрашивать не буду, ни трогать это не буду. Он работает и зарабатывает! Почему он не может покупать то, что ему хочется? Ну вот ещё! Если он хочет купить что-то мне, то он тоже так и говорит "это я купил тебе", и не обижается потом, если я даже не делюсь! Но то, что куплено "нам" всегда делится на всех. Если кого-то дома нет, то будет оставлена часть. Надо просто знать, с кем вы в отношениях, и всё. Кто "свои", а кто "просто мимо проходили..."
Не обратила бы внимания, или купила новые. Без вкусняшек можно прожить, а без пары лично для меня – нет (по крайней мере, это будет не жизнь, а прозябание). А вообще, если знаешь, что такая ситуация возможна (чай, не день и не два вместе), нужно заблаговременно убрать часть вкусняшек в недоступное для него место.
Закажу ещё с доставкой
Ничего непоправимого. Пусть встаёт с дивана и с улыбкой бежит в магазин за вкусняшками для меня.
Значит это не молодой человек, а лялька и вас за мамашу держит, которая все простит. Хотите вкусняшек - берете с собой на работу. Что значит вместе купили? За чей счёт?
Куплю себе коньяк, лимон, шоколад и демонстративно буду пить при нем в одно лицо)))
Скажу спасибо, я худею
Сука ?
Капитан Николай
???
Не вижу проблемы. Я же не в лесу живу. В любой момент можно купить еще