Отношения

Какой самый хороший возраст для женщин,когда и красота налицо, но и опыта жизненного уже набралась?

от 15 до 115..
все умнички девочки. .
просто умнички по разному, но это не важно, важно чтоб понимали вас те кто рядом
Татьяна Алекс
Лучший ответ
Это сугубо индивидуально) У кого-то в 35 мозг на 3 года, а кто-то в 50 выглядит на 30)) Как-то так
Андрей Лютый
Непредсказуемо.... они иногда и в 35 дуры дурами, и страшные.... про ядерную войну вспоминать не буду.... а иногда и в 21....милые, удивительные.... и можно поговорить, и чемуто научиться.... Если среднестатистически.... 20-25 -хочеться гулять..., 25-30- пора уже решать, 30-35 - рожать... но с кем рожать?... 35-40...да старалась, родила... но что... что счастье?... Все не то.... 40-45 -хочеться гулять... (опять).... 45-50....под пенсию косят.... иль наоборот.... неведая забот.... внуков уже ждут... да-а ...годики бегут. . 50-60 - и т. д. и. т. п.... и дальше грусно все... .
Инна Лагунова
кто как.... кому то и в пенсионном возрасте опыта и остального не хватает, а некоторым и в начале жизни и ума, и опыта предостаточно, не которые так всего в жизни нахлебаются всего то по опыту сравнится со взрослым зрелым человеком-это так индивидуально
30 лет.
Іванка Котяш
после 35...
ты ошибаешься в главном - у женщин для красоты и мудрости не возраст "рояль" играет.
(A
((((((( Aziz)))))))
От 30 и дальше. Самый пик 34-37 лет (впрочем, у кого как).
33 года.
45 лет. как говорится, ягодка опять.