Отношения

Какой самый оптимальный возраст для женитьбы/замужества?как вы считаете?

Напишите возраст девушки, парня, а также можно указать наилучшую разницу в возрасте)))) я понимаю, что возраст зависит от внутреннего согласия, уровня взрослости, семейного взгляда на жизнь и прочего. В каком возрасте именно Вы хотели бы жениться/выйти замуж и почему?
Shtirlic Shtirlic
создавать брак нужно в том возрасте, когда точно знаешь, что готов по жертвовать свободой ради семьи, что рожаешь ребёнка и он нужен будет мужчине! разница в 10 лет ( ели тебе нужен не только муж, но и друг и понимающий человек), создавать брак после 25 лет! ну а если хочется гонять его по пивным барам, то замуж в 18 лет и за одногодку!)))))))
Ксюша Винницкая
Лучший ответ
Надо не по-возрасту а по-любви. Видел счастливые браки с разницей в 15 лет.
согласно с Анютой самые крепкие браки после 25 лет, а то и позже.
Тогда люди вступают в брак осмысленно и берут на себя ответственность.
Разница в возрасте 3-5 лет.
у каждого свой срок
Ольга Желнова
возраст от 20 и нет ему ограничения.... а вот разницы меж двумя.... это вообще не существует.... бывает и 20 лет, при чём женщина старше.... ведь надо любить, а не рыться в паспорте исчя дату рождения....
Все зависит от людей как они понимают друг друга и как относятся друг к другу. Проверять чувства глупо, они проверятся на протяжении всей жизни с этим человеком. Я вышла замуж в 20 лет и уже есть ребенок. Муж старше на 8 лет и мы прекрасно ладим. Бывают конечно как и у всех недомолвки, но это разрешимо. Бывают и ровесники лучше тех кто старше. Все зависит как человек относится к жизни и к вам.

Да можешь выйти замуж прямо сейчас. Если есть за кого.
Bakitbek Tursunbaev
да какая разница когда, главное удачно))))