Отношения
Оптимальный возраст для брака
Мне 20 лет. Вроде бы еще рановато для замужества, а вот моему любимому 34. Многие утверждают, что до 25 лет лучше в брак не вступать, но это в случае если мужчина и женщина ровесники (ну или почти ровесники). Любимый уже заводил несколько раз разговор о свадьбе, а я вот думаю может рановато все-таки в 20 лет? может просто еще повстречаться? вместе 3 месяца, живем пока раздельно. Люблю его и не хочу потерять. Что посоветуете?
нет такого возраста, туда вообще лучше не вступать, нет там ни чего хорошего! не зря же говорят" мужья разбивают все мечты... "
от 25 мужчинкам и от 30
проверь ещё годик... .
посмотри--что он делает для тебя?
???
КАК сделать--чтоб девушка захотела замуж?
***
Я ДУМАЮ = ЭТО.... очень …. очень…… ПРОСТО :
надо пообещать ей--и сделать то, что написано ниже :
Надо : ласкать, обольщать, всё делать с удовольствием !!
Поддерживать, не огорчать, быть чистоплотным, иметь чувство юмора, умолять ,, успокаивать, обнимать, защищать, целовать,,, ,
Звонить, угадывать её желания, прощать, жертвовать собой, развлекать, очаровывать, преклоняться, СОБЛАЗНЯТЬ !!!
Ждать, мыться-бриться, доверять, хорошо одеваться, превозносить, пользоваться дезодорантом. Помогать, быть чувственным, верным. .
Уступать, платить, принимать, дарить, танцевать, сдерживаться, заботиться, быть внимательным, уважать, сочувствовать, ,,
МЕЧТАТЬ ТОЛЬКО О НЕЙ, ЛЮБИТЬ БЕЗУМНО, ОБЕЩАТЬ! !
ЖЕЛАТЬ, И ВЫПОЛНЯТЬ ...ВСЕ ОБЕЩАНИЯ... !
.
посмотри--что он делает для тебя?
???
***
.
я бы вообще до 40 бы не вступал
У каждого своя история. Нет стандартов. Замуж надо выходить тогда, когда почувствуешь, что замуж хочется и встретишь того человека, за которого замуж захочется.
У брака нет возраста. Надо выходить замуж только тогда, когда вы внутренне будете к нему готовы. А те, кто выходит по принципу "успеть до... " через пару лет разводятся...
создание семьи -это обоюдное желание, а не -может позже или потом как небудь ...возраст значения не имеет
Возраст вообще не показатель в таком вопросе. Важно понимание и ощущение того, что именно с этим человеком хочешь создать семью. То, что говорят многие, - не важно, у каждого жизнь своя и взгляды свои. Ему-то определенно пора, вот и заводит разговоры о свадьбе, к тому же если еще учесть, что и вместе-то вы не живете и встречаетесь 3 месяца. Смотрите сами по своим ощущениям, но если Вам приходят в голову мысли относительно того, что не рановато ли... стоит задуматься, а готовы ли...
соглашайся не понравится разведетесь
дефкам 25(их мнение) мужикам - держитесь ) ,чем дальше тем лучше )
в любых отношениях приходит момент де или в ЗАГС или врось
Оптимальный возраст 13-15 лет.
Поживут вместе до 18, а там можно и детей заводить.
Что для вас брак? !
Я расцениваю отказ только на том, что вы скорее всего не нагулялись, а значит вам нужны другие мужики. Т. к. все остальное можно делать и в браке.
Что для вас брак? !
Замуж надо выходить по — молодости, по-глупости, по большой любви или по залёту. Потому, что повзрослеешь, поумнеешь и поймёшь, что идеальных людей нет, а не идеальный тебе не нужен.
мне 19 лет, парню 27. и такая же проблема.
Я понимаю, что не хочу замуж - считаю, что рано. но с другой стороны - он - идеал мужчины и понимаю, что в таком возрасте он вряд ли будет ждать еще пару лет, пока я созрею. Решать Вам - если вы готовы грубо говоря пожертвовать своей молодостью, прогулками, клубами и т. п. - то выходите замуж. тем более если считаете, что он - тот, кто вам нужен. А если вы все еще сомневаетесь, то не стоит себя и его мучать.
30 лет
Говорят, девушка готова к браку, когда хочет ребенка именно от того мучины, с которым встречается. Подумай, а надо ли оно тебе?
Мне 21. Два года назад мне сделал предложение молодой человек, он был старше меня на 6 лет, и хотел семью, однако я была не готова к этому. Я задавалась таким вопросом "а не рано ли??? " Вскоре мы расстались, потому что я поняла, что еще слишком рано и не хочу связывать свою жизнь с этим человеком.
Спустя полгода я встретила ТОГО САМОГО и поняла, что хочу родить ему сына. Встречаемся уже полтора года, и думаю, как будут средства, поженимся.
Так что думай. Если спрашиваешь себя, "рано или не рано" - наверное, еще действительно рано...