Отношения
стоит ли предлагать близкие отношения подруге,которую знаешь с детсятва???
думаю для тебя это будет идеальный вариант в прочем как и для неё... вы знаете друг друга хорошо. если вы знаете друг друга как друзья а не как влюбившеяся пара вы знааете кто и что представляе на самом деле по этому не будет разочарований лишних (они конечно будут когда вы будете близки узнаете друг друга ещё лучше но их будет меньше) и у вас а в частности именно у тебя будет огромное приемущество а именно т. к. вы до этого были друзьями и находили о чем общаться ты сможеш делать это и дальше ведь нет не чего хуже в отношениях когда двоим не о чём поговорить обсудить пообщаться а есть только возможность грубо говоря потрахаться точнее это иденственное что и есть.. . главное не забывай самые простые вещи что если ты и будеш её парнем она от этого не измениться не станет другой она останеться так же человеком которому очень требуеться в первую очередь внимание и мой тебе совет девушка должна быть в первую очередь другом а потом уже девушкой иначе ваши отношения скоротечно закончаться и будут не счастливыми а напряжными и проблемотичными...
а чё бы нет?
если у вас любовь почему нет
Если есть ответка то это не просто стоит а необходимо!!!!