Отношения

Дубль два. По поводу отношения ответьте плиз, я парюсь(((

Познакомилась с одним человеком, он мне стал близким другом, я считала ,что он относится также ко мне. Нам вместе очень весело, мы друг друга понимаем, с ним и позаигрывать слегка можно))) Но вот заметила одну странность, что другим своим друзьям, подругам, он говорит слова поддержки в лицо, на людях. А меня только подкалывает, а добрые слова может сказать только когда мы одни и то, если видит, что мне плохо. В чём причина, он не ценит меня так, как я его?p.s. у него я спрашивать об этом не буду! Поэтому попрошу Вас взглянуть со стороны.
ну не видя ситуацию- взглянуть сложно.
но чисто по своему опыту и по описанной ситуации- ты ему дорога. на людях он этого и не покажет. не хочет или боится обсуждений!! ! или просто стесняется что ли своих чувств.... определенно сложно сказать. просто смотри присматривайся. Крис, это ты должна почувствовать.. . сама.. . как женщина.... понимаешь? ? интуитивно.. . как кошка....) )
А если ты и спрашивать не хочешь- просто сильно и не заморачивайся! ! он нсть! он рядом! вам вместе классно! уютно, комфортно- а это самое ценное. те теплые и доверительные отношения которые надо уметь сохранить. так что просто живи и радуйся что у тебя есть такой человечек)))) )
Аркадий Васькин
Лучший ответ
публичное пренебрежение - не лучший показатель...
Стеняется проявлять свои чувства на людях.
Svetlana Boreiko
Адиль Сагындыков Почему?! К другим же не стесняется, я такой же человек! Тем более я его всегда поддерживаю
Mari Surmanidze значит его чувства к вам серьезней чем к другим))у меня чет типа того щас))..
Думаю не стоит париться. У него такой способ выразить свое внимание. По принципу: кто кого любит, тот того и чубит. НАверное, нужно чтобы время развило ваши отношения. Стоит потерпеть, а потом сказать если что не нравится, но тоже наедине
Alex Sakirov
А он относится потому что не как ко всем друзьям и подругам ))))
Он влюбился ))) В вас ...а вы с ним как с другом... может и сам еще этого не понял... но я так не думаю
Zugo Zugo
А Вам нужен именно друг?? ? Он любит Вас и другом быть не сможет!!!
†жизнь †
Адиль Сагындыков Он мне очень дорог, но как друг! Вряд ли он меня любит, это никак не заметно.
у меня парень такой! мне понадобилось почти 3 года что бы понять, что он по другому не может себя вести, но небольшие разговоры " по-душам" помогают раставить все точки. ПОГОВОРИ С НИМ!
Мир Ник