Отношения

Египтянин замуж зовёт. Стоит ли? Неужели примеров с хеппи эндом нет!!??

ну на самом счастливых концов очень мало... и все потому что мы в очень уж разной среде воспитываемся... это вам даже не Европа... где в принципе тоже сложно жить русским женам... в Египте свои строгие правила и порядки, которые нам русским кажутся абсурдными... да они очень красиво ухаживают... но когда вы станете женой начнется диктат... появятся обязанности о которых вы не подозревали, законы и порядки с которыми вам придется мирится.... ну знаете я знаю девушек с восточным складом, которым нравится восточная культура эта и собственно они не против соблюдать все эти правила... все-таки прежде чем решаться на шаг... стоит побольше узнать о местных законах...
Lilia Palade
Лучший ответ
смотря что для тебя хэппи.. . если воспитывать 5-ых детей в пустыне - то бывает )
Ментальность мужчины-мусульманина отличается от ментальности европейского мужчины, это надо или принять и понять или потом будет очень больно.. . Если нет любви, то не стоит ставить такие экперементы. Спроси у своего сердца - оно знает правильный ответ...
Димасик Ххх
Ты у него будешь никем, как человек.
Только жена, которая должна
заботится о муже.
Наших мужиков не хватает, да ???
есть примеры с хеппи эндом
а голову закрыть и веру поменять пока не требует?
египтяне обычно просто голову морочат
если курортный роман, то стоит сначало проверить отношения, а если встречаетесь и серьёзные отношения, то какая разница египтянин или ещё ктото, разве любовь по нациям разделяется
=Krikun =
А зачемсразу замуж?
стань сама этим примером с хэппи эндом
Кирилл @@@