Отношения
На каком году брака у вас появлялось желание развестись?
Всегда! это мое состояние духа;)))))))))))))))))))))))
одиннадцатый год вместе.... даже в голову подобная мысль не приходила))))
Уже 4 года вместе, но такого желание ещё не возникло.
на 3-ей минуте
Мысли-то всегда гуляют, как ветер в голове, но когда доходит до дела, то совсем нехочу быть без неё.
Когда жили в гражданском браке 4 года - не хотелось. А когда 2 официально - то уже думала над этим вопросом. Получается на 6 году совместной жизни.
еще до брака )))))
разводы по статистике на 2-3 год совместной жизни. С этим не поспоришь
задумываюсь.. если муж веет себя не так, как я от него ожидаю.. но это только мысли.. которые проходят.. а на самом деле я на это наверное никогда бы не пошла.. слишком люблю..
началось перед свадьбой, закончиться в.... (нееет и на том свете рядом будем) правда когда сильно поругаешся рубиш сплеча, остынеш начинаються муси пуси, палки в кастёр любви и нормалёк, жалееш что погорячился.
Да, , возникают.. . но что самое интересное, кто то даже поставил факт, что отношения начинают портиться через какое то время и с какой то периодичностью. . например на 3-й год совместной жизни, на 5-й, и т. д... если кто помнит - напомните пожалуйста.. . и никуда от этого не денешься, даже если ты будешь себя к этому подготавливать и стараться не допускать разрыва... просто нужно пережить этот момент и жить дальше.. . правда обида с тех времен так и будет идти с вами всю жизнь...