Отношения
у меня серьёзный вопрос ответьте пожалуйста!
а вот если девушка с парнем встречаются она еще девственница а он хочет секса и предлогает ей это,то что делать соглашаться или всё таки нет?если ей 16 лет!!!
Если самой этого не хочется, то соглашаться не стОит. Парень если любит, то поймёт и подождёт когда девушка морально будет к этому готова, а если не любит, то использует и бросит. Если начнёт шантажировать (или секс или расстаёмся) - тогда точно поймёте, что ему от ваших отношений ничего и не надо.
Если Тебе ЭТО не надо, то зачем вообще париться..., пусть каждый останется со своими проблемами.... Ведь легка беда начало.... (((((((
это зависит от уровня отношений и доверия, от желания девушки. Ни в коем случае нельзя делать это потому что он настаивает и она боится потерять его! Лучше потерять, потому что потеряет все-равно, но будет гадко на душе.
А если он попросит тебя со скалы прыгнуть? а
Думай сама голова не только шапку носить.
Если неуверенна, то не стоит, любит - подождет...
я думаю не стоит в 16-ть то лет, ещё успеешь, а молодых и одиноких мам у нас и так навалом
тебе решать, если тебя не тянет, то в чем смысл, угодить ему? нужно этого хотеть. если все таки решитесь, не забывайте предохраняться.
А я думаю что это должно быть незабываемо. Чтоб потом приятно было вспомнить. А только потому что он хочет не стоит. Пусть сначало добьется того чтоб ты сама не сомневалась
Если не хочется то чё соглашаться то? Если спрашиваешь у народа значит сомневаешься, так что не торопись соглашаться.
Хочет он! А тебе нужны проблемы? Думай о себе!
мда. . маразм крепчает. . 16 лет. . а мозгов и 16 грам нет по ходу..
Ни в коем случае не надо это делать только потому что ОН хочет или потому что подружки говорят "Давай, уже пора". Ты сама поймешь как будешь готова. Это надо делать когда самой захочется. Тем более в 16 лет не торопись, еще наверстаешь ;-)
если девушка сама готова, и уверенна на все 200% в этом парне, то можно, но вообще я не одобряю, когда парни сами начинают предлагать, девушка сама должна понять надо ей это или нет!
если это любовь, почему бы и нет
ну.... как сказать, наверное, смотря какие у нее желания и чувства!
и какие намерения у молодого человека
вот женится тогда можно
В 16 еще рано. организм еще растет и не готов к этому. К тому же в будущем проблемы разные. Зачем это тебе?. Не порти свою жизнь не начав ее. А если он любит то настаивать на близости не будет. А если настаивает - то ему только это и нужно от тебя.
Девственность - это твое богатство. И отдавать его первому встречному, не любимому, и не заслуживающему этого богаство человеку - сверх неправильно. Если у него к тебе действительно есть чувства, то он может подождать, когда ты будешь готова. Но слишком затягивать это не нужно, он может не выдержать.
НУ смотря сколько прошло времени.. и насколько серьезны отношения... хотя кого это простите *бет.... Девушка должна понимать нужно ей это или нет.... Должно проявиться желание....
Подумай добре чи варто. А ти не думало що він хоче тільки сексу А якщо надумаєш то тільки з презирвативом мало лі....
в зависимости от того какой парень.... и какой срок общения.... очень важно что ты к нему чувствуешь!!! если все положительно.... вперед!!!