Отношения
вопрос! ответьте пожалуйста!
как переубедить девушку,у которой еще не было парня(18 лет),и она не считает что готова к серьезным отношениям со мной,и считает меня хорошим другом,но не более?она фактически не знает,что такое отношения,смущается и боится того.,что я ее во время встречи целую,обнимаю,считает,что мы должны узнать друг друга получше сначала....однако например отмоих поцелуев и объятий ей очень приятно!
Ты не останавливайся делай все как обычно. Она начнет привыкать к тебе. А потом поймет что лучше тебя ни кого нет! Ну а если не поймет значит не судьба!
Динамит она тебя просто. Такой бред малолетки прогоняют: "Слушай понимаешь, я ещё не готова к сексу, просто должно пройти какое то время, мы должны узнать друг друга по лучше"- Что означает "ПОбегай за мной мой песик угождай мне, жди когда я тебе отдамся. " Просто гни её по маленьку к кровати, тогда номральные отношения будут, а пока секса нет- это так пшик. Используй метафоры на доверие, только не ведись на сказки которые она тебе рассказывает, если секса с тобой долго не будет, а она симпотичная её просто продавит парень по настойчивей, а ты останешся не удел- в друзьях. Останься с ней вдвоем поговори о её мечтах, загонах и прочем. МОжешь сам первый раздется помаленьку продвигайся в её личное пространство, все отнекивания стеби. РОмантика типа розы, только ничего навороченного и не часто а то не оценит. Можешь попробовать обидется если тебе откажет, когда целуешь.
Ирина
Сердцу не прикажешь- Херня это всё и левые отмазки, пол года как приказываю и оно выполняет.
Лапочка Я!! !
Ага блин пока секса не будет ничего она не поймет. Судьба- бред это всё. Если чего то захотел это всегда можно получить вопрос стоит ли оно того.
Ирина
Лапочка Я!! !
Сердцу не прикажешь.