Отношения

говорят когда ревную значит любят!а вы как считаете?

вот тут недавно человек говорил один что настоящая любовь без ревности, тоесть зачем думать там чегото, надо доверять полностью, а я думаю что немного ревности то непомешает))))))
Танюша Помыкалова
Лучший ответ
Правда! Если ревнует, значит ему небезразлично, где ты, с кем ты и так далее. Но если ревность не в меру-это говорит о неуверенности в себе
Rozyhal Yangibayeva
когда ревнует, згачит не доверяет.
ревнуют это не значит любят, а зночит, что считают своей собственостью
А я ревную даже тогда, когда не люблю, но при этом человек мне не безразличен. Ревность - это в большей степени инстинкт, наверное.
И мне кажется, доверие здесь ни причем. Ведь ревность чаще всего основывается на том, что любимый человек кому-то нравится и возможна его потеря, а не вовсе потому что он дает повода
Любит тот, кто горячо ревнует,
Любит тот, кто при встрече молчит.
А не тот, кто все время целует
И всегда о любви говорит!))))))
Aslan Tatarkan
кагда ревнует это не любовь а недоверие к человеку если бы любил то доверял бы и не ревновал
человек ревнует если у самого рыльце в пушке. Если ревнуешь значит где-то на подсознании понимаешь, что в принципе сама можешь поступить так, как нельзя жедать!
неправда, ревновать можно даже если привязался,
Ревность ни чего общего не имеет с любовью. Ревность - страх потерять власть. В любви же нет властителей и пленых....
не правда это!!!
Ревность-страх потерять власть, рыльце в пушку и т. д.
Красиво! НО? !
Как понять ревность или ревностное отношение старшего ребёнка к родителям из-за младшего (ситуация встречается часто). Здесь ведь тоже любовь и не меншая, чем любовь между мужчиной и женьщиной
Для когото это плохо, для другого это хорошо. Все мы разные, но эмоции нам ниспосланы незря, и без той же ревности нет гармонии.