Отношения

Девочки!)А вам никогда не казалось, что замужество-это приговор?)))

Многие спрашивают, вышла ли я замуж....Отвечаю, что нет и не спешу!Не видела ещё ни одной счастливой женщины-замужней!)))Ну правда, я не вру!
Sitora Madaminova
Насчёт счастливой - не соглашусь, всё же есть такие Женщины, есть! Просто мы сами забыли, что в семье нельзя всё время только брать самой или жить ещё где-то на облака :))))) нужно и самой отдавать и беречь, и спуститься на землю и уже на ней строить вдвоём свою неприступную ни для каких крепость семейного счастья! :)))))))))))
Тема Никулин
Лучший ответ
Ты сегодня стать женой
Мне своею предложил,
Предложением своим
Просто голову вскружил.
Мол, прекрасно быть двоим,
Только я себе не враг,
И не билась головой,
Чтоб вступать в законный брак.
Милый, так тебе скажу:
Жизнь с мужчиной – сущий ад.
Быт прикончит весь амур
Будешь позже сам не рад.
Извинить меня прошу –
Вдруг кого обидела.
В общем, брак – это для дур,
ЧТО я там не видела?!..)))))
Юрий Ганичев
Вит, каждый своей жизнью живет, а весь мир под одну дудку плясать - не заставишь, да и дудка поломается)))))))))))) )
Приветики)))))))))))
Sitora Madaminova привет)))
Ой девАчки и не гАварите ((Эти мужики ой ((ну их
Ирина Карпова
спрашиваю, потому что пропала!)))))) ) вот и думала, что замуж!!!)))))))))))))))))))))))))
Sitora Madaminova да нет же...я не тебя имела ввиду...очень многие люди спрашивают, знакомые...не знаю почему...))))
просто не надо приобретать всякую дрянь кустарного производства, а стараться приобретать качественный продукт! =)))
Nastyusha Egorova
куда ты денишся, хочеш не хочеш а родить придётся ,
Ольга Рыжук
у всех собственное мнение насчет этого.. свое могу сказать, что это смотря какие отношения между людьми, конечно если плохие-то и не хочется замужества. а если хорошие-то естественно надеешься на лучшее в замужестве.
Не говори старая)))
Nazim Jekshenbekov
Кто-то не нагулялся - так чего думаем -вперед на освоние новых вершин !!!
неет.... если между ними и в правду любовь, настоящая.... будет только радость, мир. и благополучие в семье....
Юльчик ...
Это все зависит от самого человека. Что он вложит в свой брак, то и будет иметь в жизни: если он полон любви и делит ее с дорогим ему человеком, строит отношения для общего процветания вместе с любимым, как считаете - будут они счастливы?
Игорь
Посмотри на меня!
Nikita Demerji