Отношения

Как подтолкнуть женщину к измене, причём так, чтобы она думала, что это её инициатива? =)

Ina Malinkina
не отходите от нее не на шаг и во всем соглашайтесь

ей надоест
Марат Хабибуллин
Лучший ответ
тысячи способов.... а если тебе честности не хватает, или храбрости, просто уйди... будь мужчиной..
Павло Бойчук
перекрыть финансовый кислород и изобразить полное разочарование в жизни. женщины не любят нищих голодранцев. тут сам инстинкт ей пинка под зад даст.
бапгром..
Познакомь с другом
Хитросплетения в виде авантюрного сериала.
Татьяна Рога
НУ ты загнул.. . Уравнение с 3-мя НЕизвестными, но все 3 Х...
Подлость какая то! Уйди как мужчина и не нужно девушку с грязью смешивать!
насчет "никакой манипуляции"....ну да, конечно! Подталкивать кого-то к выгодным Вам действиям у него за спиной.... назовите это как-то иначе - что изменится?
Если не помогает... просто исчезни! Скройся с глаз долой....))) само собой у неё всё и случится! Или ждёшь, чтобы ушла первая? Очень мерзкое ожидание, скажу я вам!))) Только трусливые мужчины, не желающие брать на себя ответственности провоцируют женщин на уход и измену!
А Вы ей этот вопрос покажите - сама уйдёт, нет.... побежит!!!!

В жизни всегда мы получаем то, чего заслуживаем
Так что и ВАс ждет подобный эксперимент со стороны женщин
Причем тогда, когда ВЫ меньше всего будете к такому готовы
Алена Степник
Прочитала вопрос-долго смеялась. но это все пустяки по сравнению с тем, что вы говорите в "своем тесном мужском кругу": "Я ее в ресторан отвел, а она мне НЕ ДАЛА! "
А самому уйти.. . не пробовали?
В 2007 годе в нашей стране 303 тыс. пар вступили в законный брак, и немногим меньше развелись - 222 тыс. Может ли контроль рождаемости влиять на количество разводов? В недавних исследованиях по этому вопросу было сделано предположение о том, что противозачаточные таблетки могут изменить женские пристрастия в отношении мужчин, пишет Scientific American. Начало приема таблеток или, напротив, окончание курса их приема может подтолкнуть женщину к измене.

Все дело – в запахе. Точнее, в запахе мужского тела содержится скрытая информация о генах главного комплекса гистосовместимости (ГКГС) , которые играют важную роль в обнаружении иммунной системы. Исследователи предполагают, что женщины предпочитают запах мужчин, гены ГКГС которых в корне отличаются от их собственных. Это предпочтение легко объяснимо с точки зрения эволюции: мужчина и женщина с разными генами ГКГС реже оказывались родственниками, и их потомки появлялись на свет с более разнообразными параметрами ГКГС и более устойчивой иммунной системой.

Исследование, опубликованное в августовском номере журнала Proceedings of the Royal Society B, в свою очередь, предполагает что женщины, принимающие оральные контрацептивы, меняют свои предпочтения и начинают обращать более пристальное внимание на мужчин со схожими генами ГКГС. Точное действие таблеток на внезапную смену симпатий ученые пока не установили, но все они сходятся на таком предположении: беременность (или, в случае с началом приема оральных контрацептивов, гормональные изменения, имитирующие наступление беременности) , заставляет женщину обращать более пристальное внимание на родственников, ухаживать за ними и заботится о них.

Женщины, начавшие принимать оральные контрацептивы или отказавшиеся от их приема, могут начать испытывать проблемы во взаимоотношениях. Исследование, опубликованное в журнале Psycological Science, обнаружило, что женщины, состоящие в отношениях с мужчинами, чьи гены ГКГС схожи с их собственными, чувствуют себя менее удовлетворенно в сексуальной жизни и более склонны к измене, чем женщины, состоящие в отношениях с мужчинами с абсолютно различными генами ГКГС. Таким образом, женщина, принимающая оральные контрацептивы, будет более склонна встречаться с мужчиной со схожими генами ГКГС, однако она совершенно точно будет неудовлетворенна в постели. Если такая женщина перестанет принимать противозачаточные таблетки, то она тут же начнет обращать внимание на мужчин с генами ГКГС, непохожими на ее собственные, а гормональный взрыв следующий за окончанием приема оральных контрацептивов, только подтолкнет ее к измене.
Сам измени у ней на глазах или просто не замечай
Gulya ***
сама разберется, - не тупая.
почему не можешь поговорить открыто?
Это не Санта барбара, это скорее твои комплексы
Марина Www.ru
Никак. Только, если она сама захочет. А зачем Вам это нужно?
Подошли к ней мужчинку, перед которым она не сможет устоять.
Aleksandr Kolmakov
это что то новое:))))
В*
Владимир *
Почитайте "Крейцерову сонату". Вот где было тонко все сделано. Муж сыграл на интересах и тонкости Души супруги. Она любила музыку, пригласил к ней музыканта, как бы с музыкой с ней заниматься, ну и все . Приревновал за то, что они слишком чувственно вместе играли . Конечно, лучше всего для обоих решить вопрос мирно и обоюдно.
Зачем такие заморочки? А просто поговорить и сказать все в глаза не пробовал?
K.
Karfagen .
если женщина не ветренница, то изменит только в случае большой любви ( по ее мнению) и то не факт. а для измены ветренницы достаточно опеределенных условий, которые вы, мужчины, мастера создавать...
Это будет подлость! Совесть потом не замучит ???
Попроси её, чтобы она подарила тебе чёрную розу.
Сложно! У мну такая же ситуация
Устраивать интрижки не мужское дело. Мужчина переживает расставание молча и в одиночестве, активная женщина пытается начать активно знакомиться, пытаясь забыть обидчика. Просто расстанься и пожелай счастья и любви. Не успеешь "бровью моргнуть" - она найдет другого.)))
Никак не подтолкнуть, это только Вам кажется!!!;)))))
Чего-то эта Санта-Барбара попахивает какой-то дрянью...
Подложить друга под нее)) ) припомощи алкоголя например
Галина Родина
Как-то мелко плаваете. Не проще ли принять решение, нежели заниматься душевным мазохизмом?
НИКАК НЕ ПОДТОЛКНЁТЕ, НИ СПРАВА. НИ СЛЕВА.. .
На этот счёт есть хорошая поговорка: "НА ВОДОПОЙ ЛОШАДЬ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ И ОДИН КОВБОЙ, НО ДАЖЕ СОТНЯ НЕ ЗАСТАВИТ ЕЁ ПИТЬ ВОДУ"
Иваныч !
Мне кажется Вас еще что-то связывает и предлогов расстаться нет... .
Вот вы и ищете повод.... ан нет.... Вот не задача-то!
Я удивляюсь. Отключил телефон, уехал подальше и все. Если для того, чтобы сделать выбор, Вам надо сделать стервой Вашу девушку - это проявление незрелости, которая и у зрелых людей встречается часто, но тем ценнее будет расставание, чем осознаннее Вы это сделаете. Возьмите ответственность на себя: расстаньтесь по-мужски: сказал - как отрезал. И все. Ну хватит уже из женщин пакость делать, да "мужиков в юбке". Удачи!
Написать ей от имени другого человека, столько про себя нового узнаете !
Oksana Slepova
Ни у тибя одного, такая Санта-Барбара...)))))))))) )

ЛеХко!
Намекни на секс втроем.. . вчетвером.. .
Расхвали ее красоту, когда она хорошо сосет.. . и т. д....))))))))
она сама уйдет. а такое лучше не делай
Ничё не выйдет.. женщины действительно сами решают когда и с кем....
Просто нужно выбрать момент и поговорить по душам!! !
Если любит она тебя, никак не подтолкнешь... .
А почему такой путь? именно хочешь сделать её виноватой? Слабак!
если не на своём месте... .
другими словами что приводит к... .
а если немного конкретнее то обьект "любви"в прямом, приносном либо каком-то ещо смычсле воспринимается анологично какому-то божеству,
---а религии ...ну ничего не бывает одинакового. и там прям противоположного
как это подленько!!!! а не лучше тебе самому надеть маску подлеца и явного, а не пордалкивать в попасть. я уже писала. найди парня лучше себя в чемто и разрекламируй ее, как само совершенство. что она достойна большего, чем ты сам. а вот подталкивать это подленько.. . если бы мы иногда знали тайные мысли ваши. как было бы просто и не стоило бы ей тянуться за вас.
ну вы и мазахист)))))))))))) ) больше ничего не скажу))))))))))
А может это любовь?
Макс Вихневич
Найди друга или другого мужчину. И вообще сам пробовал изменять?
5 Ромка 5
Надоесть ей до чертиков ) Заколебать ревностью )
Не понимаю, зачем вам это вообще надо. Обычно наоборот, делают всё возможное, чтобы не изменяли.
Свести ее с бывшим...
Лена С.....
сказать ей, что она не сексуальная.
пусть доказывает сама себе обратное.
Sarvar Mahmudjanov
изменить ей самой, что-ж ещё?