Отношения

Почему люди часто причиняют боль?

потому что это люди) они по другому не могут...
Айнур Джумагалиева
Лучший ответ
Размер души, он бесконечен?
Он может превзойти себя?
Наш мир скорей всего беспечен
И не подвластен иногда.

Черствеют души совершенно,
В стремительном полёте дней.
Не могут люди откровенно
Довериться мечте своей.

Не оправдать своих желаний
Поступками, что часто мы,
В других не видя пониманья,
С собой в нашь мир несём, увы!
Olga Kurlova
Потому что каждый человек в какой -то степени самовлюбленный эгоист, кто-то овсем чуть-чуть, а кт-то пипец как
Все причиняют, просто некоторые думают что не делают этого.. .
Ты ведь тоже причиняла!
Юрий
потому что это нЕлюди!!
Иногда от безысходности, от злости на самого себя. Да глупость это конечно, но так часто бывает. НЕ НУЖНО МНЕ ГОВОРИТЬ, ЧТО У ВАС ТАКОГО НЕ БЫЛО. Не поверю все равно.
Олег Тишкин
....Опасная игра -*бросать боль в ближнего*=забывают о бумеранге и мало не покажеться. Меняться важно и дарить только =ЛЮБОВЬ и РАДОСТЬ ближнему.
Мы губим тех кого любим. .
нас губят те кто нас не любит... .
кажись правильно процитировал, не помню кто сказал, но это аксиома жизни...
Сергей Исаков
Даже звери так не делают, только для пропитания. А люди хуже зверей становятся.
Makc Agent 007
Боль причиняют в основном непроизвольно и по незнанию тех ситуаций в котором человек находится.
потому что люди причиняя боль другим забыват о том чустве которое могло быть с ними