Отношения
Много прекрасных женщин на свете...но по душе-одна...а почему?
Ну мой ответ будет самым правельным т. к. я один мужчина кто на него ответит! Да действительно ОДНА! НО мужчины изменчивы, физиологически, по этому они изменяют своим дамам! И не потому что их леди плохие, нет просто мужчине еще охото с кемнибудь переспать, это физическое влечение.. . даже если твоя супруга будет идиальной внешности для тебя, всеравео минимум ты будешь смотреть на других девушек и думать "эх щяЗ бы я ее". К сожалению это нормально для мужчинф! И в итоге он всеравно остается с той единственной! Потому что это она! ни та ни другая это ОН, ЕГО!
религий много.. . Бог един!
Как сказала в каком то фильме Мордюкова"Хороший ты мужик... но не орел ..."
Потому что солнце - тоже одно и оно слепит глаза.
существа, рождаемые на свет, все менее приспособлены к жизни, все более хрупки и беззащитны. Да уж, в жизни часто случаются конфликты из-за требований друг к другу. В такие моменты важно помнить сколько хорошего и прекрасного есть в человеке, который рядом с вами, а эти мелочи можно как-то пережить и решить - ведь все мы не идеальны.
Почему же ОДНА))))))))))))) ) ДВЕ, ТРИ)))))))) ) чем больше тем лучше)))))))))))))
то что по душе им одна я в этом сомнеаюсь очень
В один момент жизни одна, в другой другая.... и она всегда самая самая
потому что ОДНОЛЮБ
Душа ведь одна! и ей нужен кто-то Один!