Отношения
Мужчины а вы чувствуете когда на вас идет охота ? Вы замечаете стрельбу женских глаз? Куда чаше они попадают?
хааа.... они не замечают до тех пор ...пока уже на колени не упадут.. . а тут контрольный выстрел ...и ЗАГС хи-хи-хи
главное не провоцировать
Как же не заметить, стреляют в упор! Но у меня бронежилет. Правда, грешен.. . иногда снимаю, чтобы поохотиться на самую красивую и экзотическую дичь.. . )))
Мимо...
Когда как. Все зависит от степени развращенности данной женщины.
Я бы стрельнула! Тока пульки закончились )))))))
Да ради бога, можете охотиться, мне не жалко.)
конечно чувствуем, но охотятся как правило такие, что приходится морозиться - спонтом под зонтом))))
Честно говоря, приятные ощущения, только надо прислушаться к себе, сделать паузу- если чувствую, что к душе- беру инициативу в свои руки, если вижу по глазам- использовать хочет- предлагаю сделку.
Кто женщины или глаза?
перевелись на руси женщины снайперы.... все в холостую стреляют, все мажут и мажут....:)))
Попадают в "молоко".
чаще - мимо, иногда - под колени (сшибают с ног) , несколько раз - в сердце :)
Да. Это не стрельба. А так, отстрел.
Да, конечно! Чаще всего на глаза !!!)) Но бывает и еще куданибудь в интересное место. Например в растегнутую рубашку!
А кстати это нельяз назвать охотой. . Вот как то на денсе меня оценивал какой то гей, блин даже не уудобно стало както !!!УЖОС!
я все понял.. . вы ГЛАЗНОЙ фетишист
по кошельку