Отношения

Вопросец. Скажите, верите Вы лично в то, что всё тайное становится явным или...

или....не всегда.
Если знают два чела, то знают все! А если я все оставила себе, то и все! Никто ничего не узнает, а мож и узнает, смотря че за секрет!)))))))))))))))))))))))))))))
Nona Beridze
Лучший ответ
всегда, поэтому не вру !
Тайное всегда. всегда становится явным и вылазит нам боком, это точно.
Хоть верь, хоть НЕ верь, но это ФАКТ!
Улан L
Не всегда. Многое так и остаётся неведомым.
все зависит от ума
в отношении меня - это так и есть - все тайное рано или поздно становится явным - независимо от моей веры и прочей дребедени
Елена Фоминых
На все нужно время и желание.
Смотря как, язык за зубами держать!
Дмитрий Боюр
Никаких или-всегда.
Если Вы и ваше "тайное" ни для кого не представляете никакого интереса, и нет ни одного человека, кому это нужно, то оно может остаться незамеченным.
Но тайным-нет.
всегда. Это лишь вопрос времени
Верю в то, что подобное возможно
рано или позно всегда ))
Я бы сказала так: "Почти всё тайное становится явным! " Где-то примерно из 100% тайного - 90% становится явным!
Коновалов Олег
как правило!
Люба Коппель
народная мудрость меня еще ни разу не подводила) ) не надо изобретать велосипед))
Верю) По опыту знаю, что явным тайное стновицца всегда)
Это зависит от того, как хорошо нучились вы заметать следы...
Как не изворачивайся, а все равно проколешься...
Серёга Iwanow
если оно стало явным, значит не глубоко зарыли, это лишь вопрос времени, да и покапаться у нас любят
Rasul Rysbaev
Неа, я ни че не расскажу !
Илья Попов
Всенепременно.. .
Хотя.. .
Говорят, что "есть те немногие вещи, о которых близким людям лучше не знать"...
Но.. .
"Говорят, а ты -- не слушай.. .
Говорят, а ты -- не верь"...
Саша Эйснер
Это точно так!!!
становится.. но если прикрыть рот и не рассказывать то никто не узнает о вашей тайне... неужели мне теперь всем всё о себе рассказать.. всё равно ведь узнают)) по мне так бред)
M@ximk@ ™
несомненно, спрятать иногда бывает и получается, но через некоторое время все выплывает наружу.
Людмила Матяш
Всегда, только в большинстве случаев это вопрос времени.
Верю и не верю. Бывает по вся кому.
Ирина Красина
Кто ищет- тот всегда находит :-) Только потом понимаешь, а стоило ли это того, чтобы всё открылось..: -)
не всегда, любую ситуацию можно пояснить в нескольких вариантах, или по классике одна тайна покрываится другой тайной и истина уже нета
все тайное становится явным.... рано или поздно....
Эмиль ***
не всегда, я думаю...
Не, не всегда.... Хотя в 99%
Вот лично у меня есть 3 таких секретика тьфу-тьфу-тьфу.
нет конечно, но только если это тайное кому то сильно нужно
Можно конечно скрыть, но однажды все равно это откроется.
Да.
очень даже верю, протому что так всегда и случается.. . Не сейчас, так спустя годы..
лично я думаю что не всё... и слава богу!!!!
в большинстве случав-да)))
да, вегда, но вот уж незнаю- хорошо это или нет.
Изера ***
Причем всегда, оно всегда выползает рано или поздно
уверенна что да
Б.
Балжан .
Верю, и из личного опыта скажу что ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВЬЮ! Не раз сталкивалась с этим!
Kseniya Roldugina
да, всегда... это лишь вопрос времени.
Не всегда. Главное- чтобы не при жизни.
Однозначно. "Сколько веревочке не виться"...)
Olenka R
а зачем вам чужие тайны?
Олеся *****
однозначно!
Не всё становится явным.
Са
Сандра_)
надо просто хорошо прятать, и никто ничего не узнает.
некоторые тайны кгб до сих пор таковыми и остались.