Лучше ищи в инете, в тот период, когда тебе снимут гипс, за недельку до снятия начинай поиск, я сам ногу сломал 18 июня, гипс недавно сняли, щас на костылях, но потихоньку расхаживаюсь. Думаю ещё недели 2 ковылять. Как раз за это время в инете попереписываетесь, по телефону поговорите, а станет лучше, встретитесь. Я щас с одной общаюсь)) )
А вообще, когда в гипсе был с одной встретился, сама настояла, мы с ней в Моём мире и познакомились, как-то не до встреч в таком состоянии, в транспорте не поездить, а она фиг захочет к тебе часто ездить, а так ждать, пока выздоровишь, они вряд ли будут, найдут другого, только сам себе гемор создашь, так-что потерпи до снятия гипса, лучше.
Отношения
С могу ли я найти свою половинку со сламаной ногой?
А подождать, пока срастется - не судьба?))))))
Нога в "этом деле" роли не играет /////////// Главное ::: что бы %уй стоял и деньги были))))))))))))))
нет, не сможешь) меняй ногу
обязательно встретишь! А Нога срастётся
Еще быстрей, чем здоровым. Допрыгать до понравившейся и упасть на нее (или рядом).
да щас как раз время появилось, больше потом случая не представится, у тебя-же все пальцы целые..
Она уже сломана? Или Вы ее для этого сломать хотите???
зачем она тебе со сломаной ногой-на руках носить чтоль)))))))
конечно))
есть прекрасный способ... интеренет) удачи тебе) я своего там нашла и теперь живем и радуемся))))