Отношения
Мне понравился мальчик...
Дело в том, что мне уже давно нравится мальчик, вроде недавно разонравился, но блин! Кажется я влюбилась...:)))) Незнаю, нравлюсь ли я ему, раньше помню что нравилась, а сейчас!!!! Я же ему ни разу слова не сказала... А у меня не хватает смелости, подойти и заговорить!!!! Я так и не буду делать, знаю, что не смогу! Чо же делать???? Помню, мы общались через друга, и мальчик мне предлагал встречаться, а я сказала что у меня времени нет... вот дура блин!!!!
9 класс
Когда я сидел там, в классе английского языка, я смотрел на девушку, которая сидела впереди. Она была для меня так называемым лучшим другом.
Я долго смотрел на нее, на ее шелковые волосы, и так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала мою любовь, и я знал это. После урока, она подошла ко мне и попросила конспекты лекций, которые пропустила, когда ее не было. Я дал их ей. Она сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но так стесняюсь, даже не знаю почему.
10 класс
Телефонный звонок. Звонит - она. Она в слезах, между всхлипыванием я слышу, что ее любовь разбила ей сердце. Она просит прийти, потому что не хочет оставаться одна, и я пришел. Когда я сидел на диване около нее, я смотрел в ее красивые глаза, желая, чтобы она была моей. После двух часов просмотра фильма и трех пачек чипсов, она решила лечь спать. Она посмотрела на меня, сказала "спасибо", поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но так стесняюсь, даже не знаю почему.
11 клас с
За день до школьного балла она подошла к моему шкафчику. «Мой парень заболел - сказала она - и он не выздоровеет до завтрашнего дня. » У меня в то время не было девушки, к тому же мы в 7 классе пообещали, что всегда будем помогать друг другу. Поэтому мы пошли на балл, как лучшие друзья. Той ночью, по окончанию праздника, я стоял перед ней около ее дома. Я смотрел, как она улыбается и смотрит на меня своими бриллиантовыми глазами. Я хотел, чтобы она была моей, но она не замечала этого, и я знал это. Потом она сказала – «я прекрасно провела время с тобой, спасибо!» , и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но так стесняюсь, даже не знаю почему.
Выпускной день
Прошел день, потом неделя, месяц. Не успел я, и моргнуть как уже был выпускником. Я смотрел, как красивое тело, наподобие ангела, летит к сцене за дипломом. Я так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала мою любовь, и я знал это. До того как все разошлись по домам, она подошла ко мне в своем сказочном белом платье, и шляпке, и заплакала, когда я обнял ее. Потом она опустила голову мне на плечо, сказав – «ты мой лучший друг, спасибо тебе!» , и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но так стесняюсь, даже не знаю почему.
Через несколько лет
В настоящий момент я сижу на церковной скамье. Та же девушка выходит замуж. Я только что увидел, как она сказала "Да" и вошла в новую жизнь вместе с другим человеком. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это. Но перед тем, как поехать, она подошла ко мне, сказав – «Ты пришел!! ! Спасибо!» , и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но так стесняюсь, и я не знаю почему.
Похороны
Годы пролетели. Я оставался одиноким. Я смотрел вниз на гроб, в нем лежала девушка, которая всегда была моим другом. Они читали дневник, который она вела все годы своей школьной жизни.
Вот что там было написано: «Я смотрела на него, желая, чтобы он стал моим, но он не замечает мою любовь, и я знаю это. Я хотела сказать ему, чтобы он знал, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю его, но так стесняюсь, и я не знаю почему. Я бы так хотела, чтобы он сказал мне, что любит меня ...» Для их счастья нужно было одному из них сказать лишь три слова!! !
Не делай таких ошибок! Говори о своих чувствах прямо, не думая о последствиях! Всё исправимо=)))
10 класс
11 клас с
Выпускной день
Через несколько лет
Похороны
Ты ему все это скажи, не стесняясь и глядя к глаза, и поверь он упадет в осадок и будет носить тебя на руках, ну если не всю жизнь то половину это точно. Не дрейфь, я в тебя верю. А вот подруги твои с ума сойдут от зависти. Дерзай, и помни, что за счастье надо бороться!
Смелости и решительности побольше!!! Если он вам нужен тогда вперед его завоевывать... а то и опоздать можно..))) Удачи!!
Будь смелее. Что плохого в том если ты первая подойдешь к нему? Кто не рискует, тот не пьет шампанское!!
..ну и скажи ему
удивительно редкий случай
Для начала хоть намёки дай на то, что он тебе очень интересен. Можно гулять где-нибудь, не бойся флиртовать )))
Но, если ты ему жестко так отказала, то это не есть хорошо, ибо парень подумает, что служит запасным аэродромом и ты ему нафиг не нужна; а если и будет не против, то, скорее всего, не на долго - просто, чтобы потрахаться.
Просто вам надо встретиться, либо тогда уж по телефону объясни всё как есть, не утаивай ничего, всё равно это будет понятно.
прошпионь за его компом) )
http://www.youtube.com/watch?v=Y7cHQ0MKwRY
Если же присутствует страх сказать на прямую, попробуй всё, что думаешь излажить на листке бумаги типа романтического письма и посмотри как он на это отриогирует ..Удачи те!!!