Отношения
Как понравиться мальчику?
Мне нравиться мальчик из моего класса. Он сидит со мной на одной парте. Он иногда меня по ляжке бьёт. Когда то ещё подножку поставил. И он всегда хочет меня рассмешить. Мы с ним редко заводим разговор. Он ко мне относится так же как к другим одноклассницам. Мы с ним ссорились иногда. Сказал чтобы я добавила его в друзья ВКонтактах. И он странно себя ведёт передо мной. Я не не знаю что делать, чтобы ему понравиться. Я знаю что надо с ним побольше общаться и приглашать его гулять, но я стеснительная. И когда с ним говорю, то язык заплетается. И я не знаю что делать! Помогите прошу!
Каждый день при встрече здоровайся с ним (и всегда не забывай улыбаться, покажи ему, что правда рада его видеть). Раз уж вы в одном классе, просто предлагай свою помощь с уроками или наоборот под предлогом, что он лучше понимает какой-то предмет пороси не СДЕЛАТЬ, а ОБЪЯСНИТЬ домашку. В столовой можешь сесть рядом с ним и слово за слово можно разговориться. Ни в коем случае не строй глазки и не говори открыто целыми днями "Я тебя люблю". Просто не навязчиво пытайся общаться. если разговор совсем не клеиться, есть вариант забыть учебник, тогда он с тобой поделиться и весь урок вы будете сидть близко близко и глядеть в одну книжку. И еще совет: держи спину прямо и веди себя как можно женственне. Не надо с криками носится на перемене, что у тебя юбка будет подниматься. Будь скромной, но не стеснительной. После школы можно элементарно писать в вк) Самое главное не забывай про учебу!!! Любви тебе)))
Он ещё ребёнок. И это его и есть внимание к тебе - пинать по ляжке и т. п.
Школа - место для учебы, наверстаете своё в институте =)
Оставьте всё как есть.
ты ж девока не ной
никак. пока он сам не решит, нравишься ли ты ему или нет
начни с ним встречаться и всё
Ты маленькая для этого, как я понимаю... Не обращай внимания на него, делай вид, что тебе наплевать!!! Честно, он потянется за тобой сам! Если ты ему хоть на секунду не безразлична
Признаваться или нет - решать тебе. Но если он тебе очень дорог и ты не хочешь, чтобы он с другими встречался - признайся!
никак