Отношения

если вы не националисты, то к чему такие ответы типа...

1)фу,зачем вам они????Неужели русских ребят мало? 2)а оно вам надо? другая культура, другие традиции, в паранже хотите ходить и постоянно сидеть дома??? вся в пеленках, стирке и готовке? оглянитесь вокрук, давайте поддерживать русского производителя 3)да и слава Богу..зачем портить русскую породу и облагораживать их? 4)А тебе это надо?))))Чеее русских не хвотает чоли?)))) 5)Потому что с черными могут иметь отношения только дуры и они это знают 6)Мы словяне не ведемся на "черных"!!!!Смешение кровей это плохо!!! 7)"Смешение крови ублюдков удел" (с) Киборг. Прошу прощения за прямоту, но так оно и есть. Не надо смешивать кровь. Касается именно славян! 8)Потому что под них ляжет только шлюха, а шлюхи даже такому отребью не нужны.
Devil From Hell
я не националист, но с ответами согласен.
Kate Gauptman
Лучший ответ
о шлюах ничё не знаю, сам не шлюх, смешение крови не оч хорошо, тк не все и не везде, в том числе и в Азиатских и в Еропейских странах это нормально воспринемают, я наполовину поляк (по отцу) на половину украинец (по маме), а вот представте я приезжаю на восточный рынок, не важно какой (Узбекистан, Таджикистан), и начинаю кричать всем проходяшим женьщинам, девушкам-Эй мармэладка-шикаладка, иды суда, арбуз хочешь? сколько это будут терпеть жители этой страны? думаю минимум эт я по морде получу!!!!
Если ей нравиться с обезьяной
Олеся ***
Согласен в ответами и с комментариями.

Русские девушки думают, что кавказцы сексуальнее, мужественнее (борода растёт быстрее - поэтому? ), они такие заботливые -ах, красавцы. ОШИБКА! У меня знакомая вышла так за одного (один случай - скажете не в счет, но их тысячи) , уехали к нему на родину, там она там почти в рабстве была. У них другие законы и обычаи: женщина должна рожать и дом содержать, а мужчина гулять. Из разговоров непосредственно с представителями иной культуры становится ясно, для чего им русские девушки: они шлюха, дают сразу, т. к. у них девушка должны быть девственницей, а у нас можно всё, и пососут и прочее, а там такого нет - запретный плод, далёкий век; они попользуются сейчас, а в жены всё равно возьмут свою, а эту - оставят в любовницах - хорошо же!

Остальное - это страх, русские трусливые - так и есть. Девушкам нужны настоящие мужчины и любят они плохих парней, а не хороших.

Я повизжал вместе со всеми и рад )))
Андрей Волк
Тут вопрос не в национализме, а в равноправии всех национальностей. Первая причина: посчитай сколько руских девушек встречаются с парнями интересующей тебя национальности, и сколько девушек той же национальности встречается с рускими парнями. Сделай выводы. Вторая причина, это особености национального воспитания, особености веры. Ведь я часто видел примеры, что руская девушка встречалась с неруским парнем, залетала от него, то его родители, в лучшем случае, просто запрещают им видеться, а то, вообще, находят срочно ему "свою" жену. Вот и остается привкус, что русскими девушками просто пользуются.