Отношения
Мой парень - националист. Что мне делать?
Встречаюсь со своим парнем больше полутора года. Всё было хорошо. Я замечала у него всякие наклонности к расизму. Но я с этим смерилась, думая что это не так уж и ужасно, он же не убил никого. Но недавно он решил пойти на поиски себя. Связался с кучкой националистов с нашего города. Вступил в кучу групп в соц. сетях. И задаётся вопросом кто он: фашист. нацист, националист или правый? Я схожу с ума. Мало того что это похоже на секту, он ещё говорит что людей другой национальности реально нужно убивать, даже если ничего не сделали, а только потому что они уже живут в нашей стране. Мне плохо, я сама совсем другого мнения. Но вот мой парень совсем повернулся на этом... что мне делать, убеждать его не получается... он считает что прав.
Националист - это человек, твердо осознающий свою принадлежность к своему народу! я за него !!
Алексей Марчук
Я всё понимаю. Но ненавидеть всех вокруг и вступать в различные группы... это перебор.
В вашем городе мужики большой дефицит ?
Алексей Марчук
нет... я просто хочу что бы он снова вёл себя нормально...
Он видит что фашисты, нацисты у власти истребляют собственный народ и это ему естественной не нравится. Родину надо любить. Другим она пофиг только разбазаривают её и смываются из страны.
Не разделяешь его взглядов, брось его или иди гасить приезжих вместе с ним..
Ты молодец!.. Продолжай с ним встречаться!.. Будущее переспективно!. .
Тюрьма, кладбище, вдова, мать-одиночка, безотцовщина... Ну просто окупительно!..
чаще говори ему вслух 88
Никита Кайдыш
И пусть спит с ним в позе 69....)))))))))))
Разделите его увлечение. "Любовь - это смотреть вместе в одном направлении".
сваливай.. . это уже клиника. .
если тебя саму не грохнет, то сядет за другое убийство..
РЕЗАТЬ ТАКИХ УЕБАНОВ НУЖНО без жалости и сострадания а не сходить сума вместе с ними.
Артур Баймухамбетов
а чё так
Юра Богомолов
Хуйло, себя зарежь
1 - Он будет всегда тебе верен, ибо "Моя честь называется - верность".
2 - Никаких наркотиков. Даже легких.
3 - Ты не обнаружишь его в клубе, лапающего баб.
4 - Ты не обнаружишь его пьяным под забором.
5 - У него нет друзей алкоголиков, наркоманов.
6 - Его идеологические товарищи готовы помочь в беде всеми силами.
7 - Умеет драться.
8 - Он всегда постоит и за тебя, и за себя.
9 - Физическая форма постоянно развивается.
10 - Он старается следовать высшим нравственным качествам славянина.
11 - Он обогатит твой ум объективным знанием.
12 - Благодаря ему, ты посмотришь на мир без либеральных очков.
13 - Он не позволит тебе деградировать. (Алко-нарко зависимость).
14 - Твою европейскую внешность он будет восхвалять и боготворить.
15 - Его кумиром не будет "Тимати" или какой то "Децл".
16 - Националсты держат свои слова и выполняют обещания.
17 - Горе обезьяне, что решила познакомится с тобой, пока он отошел.
18 - Националисту девушка нужна только для серьезных отношений.
19 - Он освободит твой разум от оков феминистического бреда.
20 - Ты познакомишься со многими новыми, интересными людьми.
2 - Никаких наркотиков. Даже легких.
7 - Умеет драться.
Дарина Назарова
«Верен»? «Верность» скорее об идее, а не об супружеских отношениях
Сочувствую, подрастет - поменяет свои убеждения на более адекватные.
А так или терпите и мучайтесь или уходите от него.
Посидит в камере, там его пустят по кругу, быстро исправится! )
В тюрьме совсем другие понятия! А туда он обязательно попадёт! Тебе нужен опущенный зэк???
Иван Поляк
Во многих тюрьмах есть националисты не факт что он остудится, и наврятли его там пустят по кругу, у нас Россия а не США, скорее перо в ребро чем хуем в жопу.
я знаю семью, где сын стыдится своей матери с детства. За то, что она не украинка, как он. Он ей этого не смог простить. Даже не садился с ней за один стол. Пришлось разменивать жильё, она не могла с ним находиться в одном доме.
Сейчас, уверена, он свои кости положил на баррикадах.. или чьи-то. Не знаю их дальнейшую судьбу.. Хочу сказать- это серьёзнее. чем кажется на первый взгляд. Вы рискуете получить большие проблемы с таким человеком рядом.
поваляется в больничке пару раз - подумает, не передумает будет срок мотать или в морг
Объясни ему что без хачей Россия больше не будет прежней, не будет шашлыка летом, не будет маршруток и придется стоять на остановках по 3 часа, ремонтные бригады будут брать в 3 раза дороже так как конкуренции больше не так много, экономика рухнет, и работу не дают молодым парням не из-за хача а из-за прогнивших чиновников, власти (с ней тоже нечего не поделать, нет альтернативы) . Раньше тоже думал смерть хачам и все станет классно но потом подрос, и понял что вопрос эмигрантов имеют слишком много сторон.
P.S. Не будь подстилкой хача и все будет норм, моя ненависть к ним переросла в более хладнокровное состояние.
P.S.S. Объясни ему что садится в тюрьму из-за этого говна не дело, и достаточно того что они подметают тебе улицы и на них всегда можно сорвать злость, есть конечно хачи грабители, насильники вот таких да надо убивать вне зависимости от национальности.
Алексей Марчук
Только он не понимает, что грабители и насильники не только хачи. Я пыталась объяснить. Но для него русские видите ли свои, их простить можно.... жесть...
Валентина
1 из-за мигрантов большая безработица, русские заменят хачей. 2-все нерусские знают цену своей работы, они не будут все как в нашей раше за 500 рублей делать)
он болен, там скорей всего психическое расстройство ..
ужас
Переживайте, если бы он антифой вонючей был. Из за таких недалёких людей как автор, не разбирающихся в вопросе и появляются предрассудки.
Дарина Назарова
Это точно